16 июня 2014 года в16.06.2014 19:09 0 0 10 2

Приветики!

Я настолько бедесс, что не написала вчера отсебятину.Йо, пытаюсь быть рискованной.Но на самом деле, у меня просто не было времени ни на что.Ибо я сейчас на отдыхе.Да, солнце, море, жара…Ну…Почти жара.В общем, мы где - то под Одессой, в маленьком городишке.Все что здесь есть - базы, три магазина, чебуречная и дофига клубов.веселье.Хотя, здесь и не настолько плохо, но больше чем на 3 дня я бы сюда не приехала.Компания у нас такая, что мама дорогая.Зато здесь еды дофига, и каждый вечер шашлыки (что нужно для счастья). Только вот фоточек не привезу… Печальбеда.

Я, если быть предельно честной вообще не помню как прошла эта неделя.Вроде бы была практика, мы пришли в школу, просидели там час и всё.Веселье.Потом уже сходили забрали книжки, табеля и всё, прощай, школа, увидимся через 3 счастливых месяца.На улицу я тоже не выходила ибо у меня железная логика.Как только меня зовут гулять, я отказываюсь, но потом мне становится безумно одиноко и я целый вечер жалею что не пошла.Л о г и к а.И вообще мой характерец - это беда.

Из "фандомных" штучек:я за сегодня просмотрела тучу мультиков…нуачё, отдых, я ожидала от 10 причин моей ненависти большего, Доктор Хаус ♥♥, не читайте классику, она разрушает мозг и превращает его в кашицу…

Люблю вас ♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"