16 июня 2014 года в16.06.2014 18:54 0 0 10 1

10 DAY CHALLENGE

DAY 6 Туристические развлечения, в которых Вам хотелось бы поучаствовать

Я не так много путешествовала, может список окажется скромным, а может и наоборот - большим. Собственно, я полазила по интернету и посмотрела, что мне хотелось бы попробовать в будущем.


Массовый космический туризм от Virgin Galactic

А почемы бы и нет. Сейчас это очень дорого, но через года два цены упадут до двухсот тысяч долларов, вот лет так через пятнадцать и попробую, если осилю. Может через двадцать. Ну, время есть.

________________

Аттракцион Big Shot в Лас-Вегасе

Сжатый воздух позволяет выстрелить туристом в воздух, как из пушки. Человек на две секунды взлетает на высоту 160 футов. Не то, чтобы это моя голубая мечта, но очень хочется попробовать. Жалкое подобие стоит у нас в фэнтези-парке, ну и проблема в том, что это, как бы, жалкое подобие, ага.

_______________

Диснейленд

Любой, вообще. Будь то в США или Париже, или где-нибудь ещё. Хоть раз, в Диснейленд.

________________

Фестиваль «Огни Рейна»

Фестиваль «Огни Рейна» проходит ежегодно в Германии и представляет собой фестиваль фейерверков и исторических инсталляций на воде. Праздник начинается в мае в Бонне, а затем продолжается в других городах, стоящих на Рейне. На этот год такое расписание:
Бонн: 3 Мая 2014
Рюдерсхейм-Бинген: 5 Июля 2014
Шпай-Кобленц: 9 Августа 2014
Обервезель: 13 Сентября 2014
Сан Гоар и Сан Гоархаузен: 20 Сентября 2014

_______________

Фестиваль света в Иерусалиме

Этот ежегодный фестиваль являет собой просто феерическое зрелище. Художники со всего мира представляют свои работы, подсвечивая, раскрашивая и вдыхая новую жизнь в исторический центр Иерусалима - Старый город.

Ну и многое другое конечно же!
Фото кликабельны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...