16 июня 2014 года в16.06.2014 09:28 6 0 10 1

Все худеют к лету, а я летом. Так как только летом у меня до хренище времени, и я могу приседать, валяться по полу делая различные упражнения. У всех там лето друзья, веселье, урааа много свободного времени. Для меня это время оковы типа ощути одиночество, никто тебе не пишет всем плевать, где ты и чем ты занят. Многим лето время любви ходят, обнявшись, а что я, я это я и этим все сказано.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZA — Никто из Неоткуда

109

У меня даже нет человека с которым можно было бы нап...

91

Откуда взять силы что б не сдохнуть?

91

Алоха. Может сдесь найдутся люди, которые могут посо...

91

Похолодало, недотрах обострился

94

А кто-то сегодня снова плакал

94

У меня остались только родные, все ушли