15 июня 2014 года в15.06.2014 19:04 4 0 10 2

здесь солнце смеется со мной лучами и плещется море мое внутри. здесь я пишу всем, кто меня оставил; всему, что мы вместе не сберегли. и то, что не выплескать и не выжить теперь остается в моих стихах. пусть я в них останусь. влюбленной, рыжей и вечно меняющей полюса.

пусть голос к тебе пролетит городами и будет беречь от любой беды. и с каждыми выжженными мостами пускай сохраняет твои пути. я буду писать о счастливом прошлом, и память окутает горизонт. а в будущем - медленно, осторожно и бережно выстрою новый фронт.

всю жизнь по крупицам, да с новым вздохом, но так же несмело смотря вперед, я пробою перевернуть страницу и тысячи строк отпустить на взлет. все, что так болело - пусть вознесется, но только тебя сохраню в себе. и юное сердце мое забьется, и свет разольется с пустых небес.

здесь волны вонзаются в тонкий берег, и ветер лукаво несет прилив. а в воздухе кружится нежный трепет, что светел, порывист и так игрив. здесь я пишу всем, кто еще со мною; всему, что меня бережет внутри. и строки прозрачною пеленою летят и рождают собой стихи.

до встречи на линии невозврата, на слове прощальном и на любви. пускай ничего не вернуть обратно, не соединить к одному пути, я буду надеяться, ждать и верить, я буду к тебе обращать слова. и знать теперь: прежние все потери - лишь новая взлетная полоса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOW-ARE-YOU — я верю, нас отпустит

319

Не понимаю женщин, которые требуют внимания от своег...

301

Нет мужчины более слабого, чем тот, кто кричит, псих...

304

Мой любимый момент в отношениях - это там, где мужчи...

293

Это замкнутый цикл: тебе во мне шевелить слова, им г...

284

твои глаза, как два океана - тебе ли не знать, меня ...

299

Ладно, милая. Повлюбляйся в этих мальчиков с тoченым...