13 июня 2014 года в13.06.2014 12:46 17 0 10 1

1) Radiohead-Creep

2) Radiohead-Karma Police

Radiohead — британская рок-группа из Оксфордшира. Группа была основана в 1985 году, и её состав с того времени не менялся. Стиль Radiohead традиционно определяют как альтернативный рок, хотя на разных этапах звучание варьировалось от брит-попа до арт-рока и электронной музыки.

1) Muse-Sunburn

2) Muse – Neutron Star Collision

Muse -(в пер. с англ. — муза) — британская рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал, вокал) и Доминика Ховарда (ударные).

1) The Heavy – Short Change Hero

2) The Heavy- How You Like Me Now?

The Heavy - британская инди-рок группа из города Бат (Англия). Основана в 2007-м году.

1) Maroon 5 – Wake Up Call

2) Maroon 5 – Never Gonna Leave This Bed

Maroon 5 (Мэру́н Файв) — американская поп-рок-группа, образована в Лос-Анджелесе, Калифорния. Группа образовалась в 1995 году под названием «Kara’s Flowers». В её состав входили вокалист и ритм-гитарист Адам Левин, клавишник Джесси Кармайкл, бас-гитарист Микки Мэдден и ударник Райан Дусик. Всемирный успех пришёл в 2004 году вместе с синглом «This Love». Команда трижды поднималась на первую строчку национального чарта США — в 2007 году с песней «Makes Me Wonder», в 2011 году с синглом «Moves Like Jagger», и в 2012 году с песней «One More Night»

1) One Republic – Apologize

2) One Republic – Counting Stars

One Republick -американская группа исполняющая альтернативный рок из Колорадо-Спрингс, известность которой принес сингл «Apologize», ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании 11 ноября 2007 года. Ремикс на песню был включен в альбом Тимбалэнда Shock Value и в дебютный альбом OneRepublic Dreaming Out Loud.

1) The Neighbourhood – A Little Death

2) The Neighbourhood – No Grey

3) The Neighbourhood – Sweater Weather

The Neighbourhood (иногда используется аббревиатура « THE NBHD » ;) — американская группа, играющая в стиле инди-рок. Группа состоит из вокалиста Джесси Разерфорда, гитаристов Джереми Фридмэна и Зака Эбелса, басиста Майки Марготта, и барабанщика Брендона Фрида. После выпуска двух мини-альбомов I’m Sorry… и Thank You, 23 апреля 2013 года The Neighbourhood выпустили студийный альбом под названием I Love You. OneRepublic Dreaming Out Loud.

1) Placebo – Meds

2) Placebo – Fuck You

Placebo (/pləˈsiboʊ/; в переводе с англ. — «плацебо» ;) — британская группа, исполняющая альтернативный рок. Сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом. В 1996 году барабанщика Роберта Шульцберга заменил давний знакомый Брайана — Стив Хьюитт.1 октября 2007 года Стив Хьюитт покинул группу. Летом 2008 года Placebo нашли нового барабанщика — Стива Форреста. В сентябре 2013 года вышел 7-й студийный альбом группы — Loud Like Love.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALITTLEMISUNDERSTANDING — money

17

Парни признаются мне в любви, а мне плевать.Это как-то неправильно.

17

Я удивлена.Сегодня я просто не хотела идти на этот Ералаш.И когда я только зашла, я почувствовала внезапный страх и показалось, что я убе...

19

Побывала в чате.Не понравилось вообще. Игнорщики одни и все.

17

1) Radiohead-Creep 2) Radiohead-Karma Police Radiohead — британская рок-группа из Оксфордшира. Группа была основана в 1985 го...

18

Вы: Охотник Ваш объект: '67 Импала Лучший друг: Рон Уизли Первый поцелуй: Скот МакКолл(для первого поцелуя и Скотти норм хД) Люб...