12 июня 2014 года в12.06.2014 21:21 0 0 10 2

Привет всем)
Простите, что редко появляюсь здесь, я захожу иногда, но не каждый день. И даже если захожу, то я делаю в лучшем случае реблоги, потому что я лентяй (зачем скрывать правду).
На днях сдала первый ГОС экзамен. Который по сути был самым сложным и важным. Не учив ничего кроме тестов, я каким-то немыслимым образом получила 4! Я честно говоря не рассчитывала на нее. Это был просто мой день)) По идее, я сейчас должна заниматься подготовкой ко второму ГОСу, но как я уже выше упомянула, я лентяй, и истинный студент, который готовится в последнюю ночь)
Пытаюсь заниматься подготовкой к выпускному, так как я еще вообще не определилась с прической. Сегодня я решила попробовать накрутится, вышел "взрыв на макаронной фабрике", и это меня опечалило, так как я теперь не имею ни малейшего представления, что теперь делать. Надеюсь, мы с Катей, что-нибудь придумаем.
Если я уж жалуюсь на свою никчемную жизнь, то…Как всегда в моей жизни, я там где нужно очень нерешительная, стеснительная…в общем, именно такая, какой не хочу быть. И когда я вроде бы нашла парня, который просто как по мне идеален, с которым у меня действительно есть много общего, я не могу себя заставить сделать первый шаг. И он тоже не спешит его делать.
Как сказала сегодня, умная Катя "К большому сожалению мы не в сериале где парни такие офигенные, и романтичные и сами делают первый шаг! Да нифига подобного! "
В общем как-то так, но что поделать. Жаль, что я не в сериале, в котором бы сценаристы сделали все за меня)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWETYSIK — Это просто Вьюи блог

67

Harry Potter \ Merry Christmas

67

-Я хочу пожелать вам счастливого рождества! Очень счастливого Рождества и хорошего нового года!;* Пусть все ваши мечты исполняютс...

70

Всем привет) Нахлынула ностальгия, и решила зайти на вьюи… Не была здесь 3 года.. Но зайдя сюда, поняла что все осталось так как ...