11 июня 2014 года в11.06.2014 20:51 1 0 10 1

итак, что мы имеем.
во-первых, я начала писать новый фик под названием "the never-ending why". все как всегда: мрачно, депрессивно, Елена - успешная красотка-стерва, нюхающая кокс и глотающая таблетки. classic девочка без души, пытающаяся выжить. люблю я таких персонажей. может быть потому, что сама пытаюсь воплотить их в жизнь и стать такой же.
что касается таблеток, то я по-прежнему время от времени принимаю обезболивающие и антидепрессанты. поскольку сейчас экзамены, то нуждаюсь в них как никогда.
да, кстати, о экзаменах. математика 11 аллилуйя!, английский 12, биология 9. отлично получила от мамы за последнюю оценку. было крайне неприятно больно слушать ее нападки, крики, восклицания о том, что я полный ноль и ни черта не знаю без репетиторов. в общем, что я идиотка, тупица и дерьмо, которое надо отправить к своему непутевому отцу. я никуда не поступлю и видеть меня она не хочет. закончилось все решением снова начать курить, порезанной левой рукой и невыплаканными слезами.
я сильнее этого.
а сегодня уже все вроде как в порядке. меня не матерят, не предлагают уйти из дома. а я всего лишь не нарываюсь, тихонько печатая все это за ноутом.
не очень-то легко избегать друг друга в однокомнатной квартире.
с классом в Карпаты не еду, поскольку, по ее словам, 800 грн за поездку без питания - слишком дорого. хотя, даже если бы это было бы бесплатно, я все равно осталась бы дома, ведь я обязательно "набухаюсь в стельку и обкурюсь за три дня поездки".
хоть я и никогда не пила. ни в кругу семьи, ни с друзьями.
а после каждой прогулки с кем-то из одноклассников встречают неизменным вопросом: какие алкогольные коктейли пробовала?
не обращайте внимания на все это нытье, просто я должна кому-то высказаться, чтобы мне стало легче. чтобы не реветь и не жалеть себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESTRIRE — флу + кофе

20

garbo (Ангелина), мы с тобой практически не знакомы, но у тебя днюха, а это повод поздравить тебя и познакомиться xD я не скажу, что ч...

19

задыхаюсь в своей гребанной "цикличной пустоте", как назвала это Чацкая.

20

это божественно. музыка в блоге.

19

mabash forever in my heart.

19

под пергаментом бледной кожи Хиросимы и Нагасаки. " darling, ты ведь не стоишь дороже. sweetheart, ты не умеешь плакать. дохни в свое...

20

на кровавом дне подавились демоны, захлебнулись этим безумием. от порезанных смехом венами я не стану благоразумнее. сладкий привкус...