10 июня 2014 года в10.06.2014 21:43 0 0 10 3

Я закрыла сессию. Я мучилась, выжгла в мозгу билеты, впала в суеверие, страдала, я морально унизилась, я выпила пару банок кофе, я обеднела, я скинула несколько кг, я проспала сегодня 3 часа, я простояла 3 часа под кабинетом, но я её закрыла. Вроде как, ура (!). Отправляйся назад в Ад. Теперь, поскольку наш мед это уникальное место, где сессия не сессия, экзамены закончились, а пары всё ещё продолжаются. Другими словами, мне осталось отходить ещё на две лекции, номинально посетить последний экзамен в четверг, хотя оценку за него уже проставили, и сходить на пары в следующий понедельник и вторник, сдать книги, и только после этого, наконец-то, нас распрощают со 2м курсом и официально переведут в то чистилище, которое называется курсом 3м, где лично всех нас в конце ожидает Шаг 1, ако медицинское ЕГЭ за 3 курса по всем предметам вместе взятым. Замечательно.

Собственно, пока это всё. Завтра официально день чтения. Другими словами, я наконец сяду и прочитаю чертовы "На западном фронте без перемен" , чего не могла сделать за последнюю неделю. Нужно возвращаться к книгам, потому что с универом в последнее время я сползла до скорости 3 книг в месяц. Другими словами, простите, отстой. Меня этим летом ещё Толкиен ждёт. И "Война и Мир", по крайней мере, начну.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr