10 июня 2014 года в10.06.2014 14:20 1 0 10 1

Рецепт приготовления ДЕПРЕССИИ

Впасть в депрессию и уныние? ЛЕГКО! Поделюсь рецептом приготовления образа жизни, который быстро и гарантированно приведёт к результату. Вам решать, будете ли вы им пользоваться, многие мои клиенты пробовали – говорят, работает)))

Итак! Проснувшись утром вспомните обо всех проблемах, которые есть у ваших близких, друзей, и даже вашего кота. И как только подниметесь с кровати (так и быть, зайти в туалет и ванну для гигиенических процедур разрешается), сразу начинайте их решать. Заботьтесь, кормите, поите, контролируйте. Выполняйте все просьбы. Вам в качестве завтрака подойдёт и бутерброд, проглоченный на лету. Утренний фитнес тоже не для вас. Ведь у вас есть цель – разрушить себя до депрессии. Тем более что есть шанс получить побочный эффект – чувство собственного величия, приправленное горькой обидой за то, что вы для них столько делаете, а они всё не ценят и не платят тем же…

С этой обидой грамотнее всего поступить так. Начать жаловаться всем подряд на то, какие все неблагодарные. И вообще мир ужасен. Ваши близкие тем более. Начните отвергать их и смотреть на них печальными глазами. Тут важно ещё не злиться. Злость – это энергия действия, благодаря ей можно существенно изменить свой мир, получить желаемое, потребовать, сообразить, что действительно хочешь, крепенько встать на почву реальности – а это нам не надо, понятное дело. И потом, совершенные люди не злятся! А перфекционизм – это вам не просто так, одного перфекционизма достаточно, чтобы вытравить в себе все ростки радости!

Шутки, юмор, прямые просьбы и договоры не для вас! Так вы можете потерять почву для депрессии. А вам оно надо? Лучше обижайтесь, страдайте, чувствуйте себя беспомощным что либо изменить. Состояние жертвы нам просто необходимо! Тем более, нытьё и ворчание замечательно изменяют всю биохимию вашего организма, подготавливая к падению энергии. А негативные мысли замечательно поддерживают этот процесс – что и требуется! Постоянное погружение в отчаяние, страхи, печали, обиды, горечи и иже с ними – вот она, цель!

Для этой цели хорошо использовать так же теленовости и передачи про страшную и несправедливую действительность. Можно, конечно, и газеты, и владеющих ужасающей информацией собеседников, страстно желающих ею делиться! Но телевизор лучше. Там есть картинка. Так мозг лучше воспримет информацию и поверит в неё – ибо ему, собственно, нет разницы – в реальности эта картинка или нарисованная. Воображение – наше всё. Почаще представляйте страшное, ужасное, противное! Ваше настроение не замедлит вам ответить нужными изменениями!

Чем ещё хорош телевизор, компьютер? Во-первых, гиподинамия. В природе мало двигающееся животное – больное или старое. Следовательно, надо подкопить жирок, замедлить обмен веществ - ведь если вдруг голодные времена, сия особь не сможет бегать на дальние расстояния и и найти пропитание, поэтому пусть сидит дальше и копит энергию. Как? А жировые запасы – тот же холодильник, который всегда под рукой! Стать большим, неподвижным, грузным холодильником – отдельная цель. Ну, это уже для особо старательных! Отвращение к себе обеспечено, а значит негативных картинок и образов в мозгу ещё больше, желания о себе заботиться и себя слушать ещё меньше – наши победили! Гнусное, заунывное состояние с нами.

Во-вторых, техника – это вам не люди, а общение слишком «заводит», может принести много приятного и взволновать, заинтересовать и порадовать. Это плохо. Тем более, если вы работаете на себя, то связи с людьми помогут вам больше зарабатывать с меньшими усилиями. Тут два опасных момента – много денег (а иногда деньги - это источник для удовольствия, так тоже бывает). И то, что они приходят к вам легко - легко не наше слово!

Вообще стоит всё делать с трудом и на износ! Потому что надо помнить – кругом всё плохо, и кроме нас никто нас не спасёт, и всё пропало, если вы не пойдёте на врага в лобовую! Потому что если его победите, будете жить вечно и счастливо! Потом.

Вот это самое главно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSCHIZOPHRENIA — Ты потрясающая девушка. Я сочту за честь испортить тебе жизнь.

49

Потерять всё - значит заново начать гонево..

32

Тебя, как собаку, по голове гладят, а меня ждёт галактика, хапать, лежать и молчать

37

— Нам нужно поговорить… — Ранен. — Я больше не люблю тебя. — Убит.

38

Большая просьба, не спрашивайте когда я выйду замуж, у меня очень много мужиков мне некогда

39

Прежде чем заводить отношения, подумайте, что это хуйло начнет понимать, что ты веселая, не просто так и попросит не бухать каждый день. ...

38

в романтических комедиях больше всего не люблю когда мужчина что-то там говорит про свои чувства очень нереалистично все знают что мужчин...