09 июня 2014 года в09.06.2014 16:21 5 0 10 5

Я крайне разочарован тем, что современные девушки беспокоятся лишь о двух вещах: о том, как похудеть и о том, как найти парня. Почему-то ни одна девушка не беспокоится о том, как быть достойной человека, которого она считает своим идеалом и быть мудрой, чтобы уметь его понять и быть ему опорой.

С каких пор толстая - хуже, чем истеричная, тщеславная, глупая?

Красивая фигура, стройные ноги, выдающиеся формы и дорогая одежда не спасут вас, если внутри вы - всего лишь пустышки, которые разбрасываются словами и никогда не задумываются о том, что они значат. Не помогут ни 50кг, ни красивые заученные фразочки, если вы на самом деле не умете чувствовать и ваше желание получить всё, не отдавая ничего взамен, попросту говоря, ваш эгоизм, - выходит за все возможные рамки.

Вместо навязчивого желания похудеть и постоянного нытья о том, какие мы, мужчины, придурки и козлы, - купите себе книгу, увеличьте свой словарный запас, чтобы нам хотя бы было о чём с вами говорить! Хватит сидеть и бездействовать и только говорить о том, что вы способны любить, что вы сделаете всё, для того, кто будет любить вас. Хотите, чтобы ради вас совершались поступки, чтобы вам делали сюрпризы и говорили красивые, и главное, правдивые слова о любви? Прекратите быть бездушными эгоистками. Мы, мужчины, будем очень вам за это благодарны!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: