08 июня 2014 года в08.06.2014 21:24 4 0 10 1

Дом.

Удивительно, какие разные люди меня окружают. Я только дома это осознаю, вдалеке от них. Одни из них милые, добрые, отзывчивые девушки, которых я подкалываю, чтобы они не расслаблялись, но все равно люблю. А другие…Простите, какого ж черта вы хотите забрать мое место на автомат по экзамену, если весь семестр вы ничего не делали, я пахала, как конь, а преподаватель просто перепутала баллы. Я любым способом его получу, а если и нет, то на экзамен выйдем на равных условиях, а там уже посмотрим, кто умный, а кто, извините, жопу лижет, подмазывается к преподу.

Ну и денек. Переписала семь огромных конспектов, которые задали еще в начале семестра, а все потому, что мне было просто лень делать их раньше. Собрала вещи, завтра уже уезжаю обратно, но всего лишь на три дня, что безумно радует. В среду экзамен, а я не готова, но вроде в лекциях и конспектах все есть, так что почитаю их.

А еще я совсем заскучала (это перед экзаменом-то, ага, учить-не учу, но скучно), поэтому накрасилась и сделала пару фото.

P.S. Всем привет и удачи на экзаменах, вы все сдадите, я в вас верю!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONSHINNY — MoonShinny

89

человек

от одобрения до удобрения всего шаг в несколько десятков лет

64

Как страшно становится жить на этой планете и в этой стране.

62

Я, наконец-то, решила вылить сюда то, что накопилось.Долго я в себе это держала, но сейчас просто сижу и плачу. Я одна. Одна во все...