08 июня 2014 года в08.06.2014 17:20 7 0 10 1

Но мне в глубине души все же очень и очень жаль, что с моим человеком по имени А теряется и без того тонкая нить, наша связь. Все упущено. Я тысячи раз ставила точки в этой истории, но саму себя не перебороть. Этот человек и не мой вовсе, но очень крепко засел внутри меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIRSUGAR — my number eight

36

я мечтала стать смелее и глядя в глаза тебе обо всем рассказать. и я сделала это спустя 6 лет со дня нашего знакомства.

32

довести до состояния-привыкания. чтобы скучать и думать перед сном, но понимать, что все идёт к какому-то завершению.

29

"черт возьми, ты хоть знаешь, какое большое искусство, быть готовым к потерям, но верить, что их не бывает.."

30

хочу послать его нахер, а пишу, что скучаю. вот же дура

30

боюсь произносить вслух

27

не оставляй меня