06 июня 2014 года в06.06.2014 18:52 1 0 10 1

ненавижу, когда меня унижают. пытаются задавить своим авторитетом, задеть за больное. как жаль, что я совсем не умею отвечать на подобное. теряюсь, громко матерюсь, кричу, визжу, бью. переводя на любимый всеми сленг, у меня начинает бомбить. я несдержанна и ну очень зла.

я так хочу быть как все эти импонирующие мне люди - безэмоцинальная, просто каменная, молчать и насмешливо смотреть. боже, ну ведь это восхитительно! и, в общем-то, я умею молчать. я доводила сестренку в детстве до рева молчанием, если обижалась. самое обидное, с близкими я могу молчать, а с этими суками - нет. мне срочно надо сказать "завали ебало, дрянь, и прекрати насмехаться надо мной!!!". срочно перестраиваю себя, буду стараться также прекрасно не раскидывать на людей-хуйню эмоции. идите нахер, вы, низкие, опустившиеся люди. я уезжаю завтра в сочи, и я даже не собираюсь думать о вас - идите нахуй, больше не заденете меня.

начинаю новую жизнь и мечтаю вернуться другой. спокойствие, рассудительность, и ничего более.

а вы - не пойти бы вам просто нахуй, судари? плевала я на вас с самой высокой колокольни. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WITHOUTUPBRINGING — without upbringing

4

я ебанутая сука

4

бля, че я такая неудачница

5

i hate this world i hate this life i hate this country i hate this town i hate this house i hate this fucking fucking fucking ...

5

я всегда расстроен, но мой план неистов.

4

мне скучно. все бесит.

5

это странно, вот что я скажу