06 июня 2014 года в06.06.2014 17:01 3 0 10 2

Это слишком тяжело — жить в мире, которому ты не принадлежишь, и знать об этом, переживать битву реальностей в своём сознании… Это сведёт тебя с ума.

Once upon a time

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

172

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

149

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

147

Riverdale

147

N ewt S camander

155

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести