05 июня 2014 года в05.06.2014 14:59 5 0 10 2

How To Kill Wolverine

1. Уморить голодом.В одном из комиксов Росомаха вынужден был поедать сам себя, чтобы не откинуть когти с голоду. Так как он сразу же восстанавливает свои раны, он стал для самого себя фактический неиссякаемым источником стейков и вкусных вырезок для барбекю. Тем не менее, это говорит о том, что Росомаха может умереть с голоду. Поймайте его, заклейте ему рот и не давайте откусить себе кусок плеча.
2. Бросить на Солнце. Адамант, из которого сделан его скелет конечно прочный метал, вот только температуру Солнца ему не выдержать. Плоть Росомахи покроется хрустящей корочкой, а потом и вовсе истлеет. Скелет же немного продержится, а потом расплавиться и затеряется в потоках огня. На регенерацию в таких условиях у супергероя нет шансов.
3. Разорвать на части. В одном из выпусков Халк разрывает Росомаху пополам. В том комиксе, чтобы восстановиться герою пришлось подползать к ногам и приращивать их на место. То есть, если Росомаху расчленить, а куски разослать по почте в разные части мира, шансы снова прийти в форму у этого чувака минимальны. Другое дело, что не всем удастся разрезать адамант.
4. Дать состарится. Мы знаем, что Росомахе был маленьким и всего за несколько столетий достиг возраста зрелого мужчины. Получается, что срок жизни это героя составляет примерно 500-600 лет. Просто оставьте его в покое и дайте старичку с прекрасными металлическими суставами умереть от холестериновых бляшек.
5. Бросить в вулкан. Та же история, что и с Солнцем. Только вот этот план гораздо проще реализовать. Нужно просто заманить Росомаху на Гавайи дешевыми горящими путевками, напоить дайкири, а потом бросить в один из бурчащих вулканов. Вряд ли парнишка снова побеспокоит вас после такой процедуры. Тем более, что на Гавайях он явно умрет c миром.
6. Вместо пива влить в него жидкий Азот. Нужно подождать, когда Росомаха достаточно накидается в спорт баре, а потом подменить его пиво на стаканчик жидкого азота. Все нутро похолодеет, адамант станет хрупким, и парень сломается под весом несправедливой жизни. Вот только лучше всего конечно, полностью окунуть героя в этот химический раствор, а потом сказать ему Hasta la vista baby.
7. Заковать под водой. В принципе Росомаха имеет обычную человеческую анатомию. А потому под водой он утонет как и любой другой человек. Асфиксия приведет к смерти мозга от кислородного голодания. Конечно, как только Росомаху вытащить на поверхность, его мозг восстановиться, и герой продырявит своего врага. Но если держать Росомаху под водой, он будет бессознательным поплавком, которым смогут кормиться рыбы. Закуйте героя и отправьте его на дно, минимум на пару лет вы избавитесь от этого назойливого мерзавца.
8. Забросить в черную дыру. Самый дорогой, но и самый действенный способ. Черные дыры в космосе имеют такую силу притяжения, что даже свет не может покинуть опасную территорию. Что и говорить про жалкого американского супергероя. Росомаху ожидает бесконечное растягивание в радиальном направлении и сжатие — в тангенциальном. Что это значит? Да то, что в какой-то момент герой может оказаться толщиной в один атом, а потом высотой в бесконечное число атомов. Черные дыры до сих пор выступают источником споров и предметом для миллиона научных работ. Нам важно одно — Росомаха оттуда никогда не выберется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEXES — i'm a creep, i'm a weirdo

5

Плохого прошлого нет, да и хорошего нет. Все ушло. Хочется чего-то совершенно нового. Этим я и займусь.

4

15 любимых песен. Спасибо, sweetpoly . Передаю: natasha3styles , bit , vishnu-u . 1.Би-2 и Диана Арбенина – Медленная Зв...

5

Массачусетский эксперимент На фотографии запечатлен доктор Джеймс Роджерс. В 1965 году он был приговорен к казни на электрическом ст...

4

А вы любите пионы? Я, например, их просто обожаю. И вот обещанный плейлист. Princess Chelsea – The Cigarette Duet Brandon Flower...

5

Ты — единственное море, в котором мой инстинкт самосохранения равен нулю и когда я в тебе тону, то с улыбкой иду ко дну. В. Ток

5

много котиков не бывает^^