04 июня 2014 года в04.06.2014 21:59 1 0 10 1

поездки, о которых у меня все не доходят написать руки.

поездка номер 1.

летели мы на Синенькое. первый раз я узнала, что для того, чтобы занять место на переднем сиденье, придется играть с Веталем до двух побед в "камане". Веталь слыл лузаном, и я туда и обратно ехала спереди. мы с Настей так и не рискнули купаться, но потом сели на матрас и нас катали аж до другого берега. дельфины фиговы ахах

поели сосисок, поехали домой.

поездка номер 2.

ездили на Вилею. еще и Андрюху прихватили. я опять ехала спереди.
вот тут то мы накупааались. три раза заходили в воду. самое классное- балансировать на матрасе, когда все встают на него и пытаются не упасть. но, конечно же, бывает такой уникум, который начнет падать и все за ним. или просто друг друга сталкивать классно.
наглоталась воды.
начали жарить сосиски. когда стали вытаскивать (точнее стал- Андрюха), это валенок увалил все в костер. пришлось фастом вытаскивать, идти мыть их в озере и есть с песочком. потрясающе, короче. а потом, когда Андрюха переодевался, у него свалилось полотенце. как хорошо, что я этого не видела. но другие очень смеялись.

поездка номер 3.

полетела просто за компанию с Веталем и Никитой. эти дуралеи только залезли в воду, поплавали три минуты и вылезли. естественно, что было холодно. потом Веталь с разбегу полетел мыть голову с шампунем прямо в озере! вот я посмеялась.. ахах.

поездка номер 4.

мы полетели с Никитой вдвоем на рыбалку. на мою первую нормальную рыбалку. это было в три утра. не знаю, как я согласилась, и тем более, как согласилась мама, но я ни капли не жалею.
приехали, накачали лодку и полетели. еще встретили руса. таня- победитель, который зацепила крючок за корягу, и пришлось менять крючок. потом я орала как сучка, когда поймала своего первого окуня. в итоге поймала три, которые дома съел мой кот, прошу заметить, с прибольшим удовольствием. на самом деле поймала больше, но просто они были малехие, и мне их было жалко. отпускала.
потом мы поели мои профессиональные бутерброды (с колбасой и слипшиеся, с паштетом). полетели к "лопухам". очень много смеялись, и это поистине круто.
потом, когда вернулись на берег, Никита пошел купать с шампунькой и мыть лодку. на сей раз я не удивилась ахах.
приехав домой, я завалилась спать и проспала до 2ух дня. могла бы и больше, если бы не девочки. моя первая рыбалка была потрясающей. спасибо Никите.

поездка номер 5 или ничерта не поездка, а игра в аутласт

пошли рубать к Веталь в аутласт с Никитой. это жесть. сначала на камане распределяешь себе номера, а потом генератор рондомно выбрасывает число, кто рубает. мне везло чаще всех, ага. первой рубала я: большой телевизор, темнота, и эти два нубаса сзади. когда выскочил первый чувак, ОНИ ЗАОРАЛИ КАК СУЧКИ!! и я из-за них. потом привыкла к их крикам и даже не дергалась.
прошли всю игру. а когда приходила сестра Веталя, Вероника, он отправлял ее куда подальше. а еще, когда показывали эку во весь экран, он орал, чтоб она не входила. и еще.. когда Веталь отошел, я начала прибавлять громкость на телевизоре, а когда он пришел, обматерил Никиту и убавил. здорово, когда есть, на кого свалить.

поездка номер 5

или рыбалка номер два. ехали уже на андрюхиной тачке. веталю первый раз повезло в камане, и он ехал на переднем, а мы с Никитой в тесноте на заднем. все было так же, как и впервый раз, только смешнее. у В и А сдувалась лодка, а еще В стаканчиком выгребал из нее воду. потом я похавала, Н два раза промахнулся огрызком в посанов. куда бы мы не отплыли, А плыл за нами ахах гавнюк, спугивал нам рыбу.
и еще я узнала о так называемом "круге". круг начинается, когда кто- то поймал рыбу. и не заканчивается, пока все не поймали. кто к концу рыбалки не завершил круг, тот пидарас ахха. веталь остался пидарасом, насколько я помню.
еще одна потрясающая рыбалка. потом еще Настю возьмем.
в этот раз мы ездили в два, и я даже не ложилась спать. приехали в 7, я легла спать, поспала до 9, встала и пошла на консультацию. весь день почти бодрячком! удивительно.

жду новых поездок, ведь впереди солнечные выходные.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TTRUESEVENTH — Это просто Вьюи блог

10

"Я хочу быть с тобой! Жизнь прожить с тобой! Жить, любить с тобой! Жить любимым тобой! Каждый день жизнь делить с тобой! Возвращаться ...

6

"Они дарят улыбки, и это правда важно."

7

"Стандартный вопрос, стабильный ответ - Ты меня любишь? - Да - А я тебя нет"

7

Петербургская милота

1) около Полушки: " Девушка, а вам говорили, что вы самая красивая на свете? " 2) в метро " Девушка, девушка, девушка.. вы очень красивая...

5

РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ТОГДА, МОНАШКА

5

вот это сон сегодня… как будто смотрела фильм, где я играю. так интересно. в фильме было что- то типа: сначала, я купалась в оке...