04 июня 2014 года в04.06.2014 21:26 1 0 10 1

23 мая или последний звонок или прощайте, уебки!

день выдался прекрасный. я даже удивилась, что не дождь, как это было на первое сентября (мы же победители).

part 1
.
уже с утра всякие подлецы с моего класса начали меня бесить. но да ладно. мы вышли, постояли. полялякали все, включая речь моей мамочки, потом вааальс. музыку, конечно, диджеи запороли (подлецы еще те!), но мы справились. и поддержку (слава богу!) с кисой не зафейлили.

после была "потрясающая" песня одной тп, под которую моя рука с такой силой тянулась к лицу, что я еле удержала ее. после выяснилось, что не у одной меня. пустили шары, мимими первоклашки, которые меня просто поразили! стихи, потом танцы (пародировали нас, наш путь): сначала танец маленьких утят, потом "Носа, носа", который мы плясали на новый год, а после вальс. я хотела зареветь, как сучка. ннно хорошо, что жизнь научила закатывать слезы обратно. потом последний классный час, где я так же сдержалась, подарочки (бинт, в пакетике открытка и иконка), фоточки.

part 2.
кулинария. поели мороженого, поговорили о жизни. снова пофоткались. раздельно, причем. разделились на две группы и давай фотки кидать. было забавно, кстати. одни пацаны из одной группы в другую ходили. другая группа- тп первоклассные, да.
мы с настей тащим, просто.


part 3.
дозор. мы пришли втроем: я, настя, незабудка. остальные поехали кататься, а тп фоткаться в парк. мы подошли, там две бабы деревнские на выходе.
- что хотели?
- потанцевать.
- а 18 то есть?
- не совсем.
- ну все тогда.
- всегда же пускали, а сегодня что?
- сегодня проверка прокурорская из Новгорода.
- да неужели?
- да. так что не пускаем сегодня.

потом подошла первая школа, парн все разрулили, благодрая Барычу и Колмогорцеву. приехал дяденька и пустил нас. "Только не хулиганьте!"- сказал он.
потом, когда уходила Настя, звонок Валерыча переворотил весь дозор, мы все вышли на улицу, в ожидании полицаев. они проехали мимо и с улыбкой кивнули нам. в конечном счете мы опять начали танцевать. танцевало всего ничего. остальные- алкаши до мозга костей, дуралеи. мне стыдно за них.
когда танцевали, мы еще изображали Кимсона и хлопали в самый классный момент в песни.
и когда мне хотелось, я кричала: "Не алкаш!", после чего мы все плясуны быстренько ложили руку на мою, и мы рушили нашу антиалкогольную пирамидку.

домой мы пошли с Никитой примерно в 1:30, так как во всем помещении мы танцевали втроем. и это было ужасно скучно. ночью включился другой Никита. он сказал:
- я буду скучать по некоторым чувакам.
- ты меня разводишь?
- я знаю, что это рукалицо, но я не развожу.
я была удивлена. хорошо идти с человеком и просто смеяться, говорить обо всем и ни о чем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TTRUESEVENTH — Это просто Вьюи блог

10

"Я хочу быть с тобой! Жизнь прожить с тобой! Жить, любить с тобой! Жить любимым тобой! Каждый день жизнь делить с тобой! Возвращаться ...

6

"Они дарят улыбки, и это правда важно."

7

"Стандартный вопрос, стабильный ответ - Ты меня любишь? - Да - А я тебя нет"

7

Петербургская милота

1) около Полушки: " Девушка, а вам говорили, что вы самая красивая на свете? " 2) в метро " Девушка, девушка, девушка.. вы очень красивая...

5

РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ ТОГДА, МОНАШКА

5

вот это сон сегодня… как будто смотрела фильм, где я играю. так интересно. в фильме было что- то типа: сначала, я купалась в оке...