02 июня 2014 года в02.06.2014 20:44 4 0 10 1

В последних несколько дней у меня сплошные события. Ну начнем все в хронологической последовательности.

Еще приблизительно где-то так в пятницу мне все-таки удалось вытащить одну свою подругу на улицу. Самая завзятая домоседка всех времен и народов однако. Оказалось, что она подцепила себе какого-то парня_ да странно это, я верчусь, метаюсь, разрываюсь между 3 городами, всюду лажу, бегаю и ваще трудно передать вам скорость моего передвижения и разнообразность круга общения (поэт однако, а вы как думали) _, а она, значит, дома сидит, чаек, лимончик, кипяток попивает, фильм втыкает, книжонки читает (рай одним словом) и еще и парней как-то находит. Вот же загадка природы, высшая непостежимость. Но суть не в этом. Познакомились мы с ним каким-то образом, мимолетно и быстро как-то собрали собственную компанию. Народ есть, завсегдатаи, которые создают настроение в компании тоже имеются, нашли себе еще и постоянное место для встреч. Угадайте где. Как настоящая быдловатая и прокуренная молодежь 20 века расположились в подьезде на 5 этаже. Хотя все мы вполне культурные люди _ хех, просто местечко для всех подходящее, трое прямо в том доме и живут, (так что по печеньки сбегать, вообще вопроса не ставится) я очень близко живу, а еще одна девушка не прочь пройтись) ну большинство всегда право. И вообще там лавочка есть, коврик ахахахха просмоленный сигаретным дымом. Зато там уютно, и все туда ходят. На гитаре играем, поем, приколы заганяем, ахаха даже в карты играем, так что обстановка дружеская. Бомжуем одним словом. Не знаю долго ли это продлится, но пока норм, нас парни на крышу звали, я там бурно рвалась с ребятами, но все девушки как всегда включили мими_ ой боюсь, там же тараканы (ой да ладно, расслабся мы в подьезде вообще сидим, а ты за тараканов паришься) Но я все-таки попаду на крышу, это точно.

В суботу было вручение атестатов в худ. школе. В этом году выпускались 92 человека из которых только 17 отличников (и я тоже, типо похвасталась кто еще не знает ахах) Отличникам давали кроме атестата еще и грамоту за хорошую учебу + значок с логотипом художки____дааа ради этого стоило надрываться все это время, ахахахха значок вот это бойня началась потом за эти значки, я свой не проворонила и ни на что не обменяла, им даже не удалось его украсть, да когда дело доходит до чего-то такого художников не остановить. Значок, о да, я теперь самая стильная ахах. На вручении моя одногрупница Лиза толкнула невероятную речь, в которой успела затронуть бренность бытия, высшие материи и процитировать около дюжины известных людей, а вконце сделала вывод что большинство людей идиоты. Все были в легком шоке, вы бы лицо директора видели ахаха_ конечно, после нее его речь казалась детским лепетом. да Лиза она такая, немного чокнутая, с конкретными странностями и отклонениями от нормы, вообщем шикарный человек. ахах к тому же сериальный задрот, кстати, проспойлерила мне Игры Престолов (прочитала все книги) и Сверхов, я до сих пор от шока не могу отойти. По-моему она видела все сериалы в этом мире, начиная от Сабрины маленькой ведьмы, и заканчивая Ходячими и Ганнибалом. В тот же день линул такой невероятный дождь. А я что_ А мне плевать, я что платья зря купила. С невозмутимым видом значит себе одета в платье, колготках, балетках и с зонтом отправилась на выпускной. Все в дождевиках, курточках, резиновых ботинках, ахахах смотрелась я, одним словом, прекрасно. Вообще так таращились прохожие, дождалась личной славы. Городская сумашедшая вперед. Потом с так же одетой подругой отправились праздновать успешное окончание, опять таки под ливнем, ох мы и наржались по дороге. Ну людям уж точно заполнились)

Сегодня же написала первый экзамен (в обычной школе) надеюсь на 9. Хотя неуверенна. Что ж, осталось только ждать результатов. Кстати, сегодня сделала вывод, что все остальные экзамены тупо спишу, хватит напрягатся, я хочу быть глупой и жрать шоколад. Ничего не решать, смотреть в постельке фильмы, и тусоватся с нормальными людьми без понтов. Ржать над тупыми приколами и будь сумашедшой. Это в конце концов весело. Хватит серьезно относиться к каждой хрени, вроде экзаменов и т. п. Это же жизнь, а не сплошное соревнование. Синдром отличницы, прощай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIELAVINCH — Fuck it

26

Evan Peters, Nicholas Hoult, Peter Dinklage, James McAvoy, Michael Fassbender #awesome characters любовь вс...

28

Последним временем все происходит настолько быстро, а времени все так мало, что прям жуть. У...

25

Robert Sheehan, Kaya Scodelario #awesome characters любовь всей моей жизни №7

26

As Above, So Below 2014 Париж: Город мертвых 2014 Я придержуюсь святой истины - "Сходил в кино - оставь о...

25

Norman Reedus, Aaron Paul #awesome characters любовь всей моей жизни №6

29

Представляю как это выглядит. Значит 31.08. зашла, написала пост и… пропала. И две нед...