02 июня 2014 года в02.06.2014 17:17 4 0 10 5

День 1 — 10 фактов о себе.

На гифке я :) Когда мы с подругой решили устроить фотосет, за бортом осталось много дурашливых фотографий и я просто соединила кое-что из них в гифку :) Слева моя "любимая" (ага) школа, в которою я заходила в гости последний раз в 2011 году наверное…

1. У меня очень темные глаза. Не просто карие, а практически черные, не видно даже зрачка.

2. Я левша.

3. Я очень люблю читать. Я просто книжный маньяк, книжный червь, называйте как угодно. Как высказалась недавно моя мама: "Ты никогда не упустишь возможности купить себе новых книжек. Ты скорее останешься голодной и потратишь все деньги на книги. "

4. Я очень непостоянна в плане вкусов. Сегодня мне нравится одно, через пару недель другое, еще через пару - третье и т.д. С одной стороны это даже очень хорошо, т.к. каждый раз открываешь для себя что-то новое. А иногда новые увлечения остаются надолго.

5. В детстве я писала сказки, а ещё мы с подругой записывали ещё на старый кассетный магнитафон (нам было лет по 7) всякие истории. Типа мы идем по лесу, под ногами шуршит листва, а вместо листвы мы ходили по пакету чтобы создать шуршание. Идей было много и спецэффектов тоже. Фантазия у меня работает и сейчас хорошо, но сколько раз ни садилась написать что-нибудь, после первых двух глав все стираю.

6. Раньше я занималась бальными танцам и: где-то лет 6-7 точно, ездили на различные соревнования, мы занимали немало первых мест - медали, дипломы и прочее… В нашей программе были классика и латина. Я очень любила джайв и факстрот. Эх, было время… Ушла я неожиданно, написав заявление и попросив папу отнести его тренеру в одно прекрасное летнее утро. Я даже никого не предупреждала об этом, просто решила, что меня всё достало - т.к. тренер постоянно жаловалась на меня, что я не так и не эдак все делала, хотя мы и занимали первые места.

7. А ещё я занималась хоккеем на траве. Клюшка, мячик (которым можно было убить ахах), щитки, перчатки… Всё как положено. Один раз даже была вратарем и кстати, пару мячей даже поймала ахах.

8. Я снималась в массовке к фильму "Сокровища озера Кабан". Разве я могла упустить такую возможность и плюс к этому еще раз увидеть Лешика Воробьева??? Весь день провели в театре Галиоскара Камала, нас пересаживали с одного места на другое, туда и сюда, и в итоге освободились только в 10 вечера. Но это стоило того :) Тем более тогда - это было лето 2012 года - я заработала свои первые 300 рублей!!! ахаха за участие в массовке. Да-да, до этого я вообще ни разу не работала.

9. Однажды я получила единицу по алгебре. Я просто дуб в математике, поэтому сейчас это вспоминается с диким хохотом :)

10. Я не умею плавать. Каждый раз, когда оказываюсь на море, все что я делаю - это бултыхаюсь недалеко от берега. Ну или на матрасе плаву только до буйков. Я боюсь воды, очень боюсь, а раньше меня почему-то никто не учил плавать. Всё-таки у детей нет чувства страха, они не осознают этого, а меня обучать так-то поздно уже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEGUSTAELMUNDO — Me llamo Alejandra.

52

Me llamo Alejandra.

Дата регистрации: 20 февраля 2011 года Смотрю на эти строчки и грусть берет. Более 10 лет назад мы вели здесь блоги, общались, находили д...

157

Ой, забросила опять я вьюшу. Как у вас дела тут, девочки? Как-нибудь на днях засяду основательно, пролистаю ленту (сколько смогу ахаха), ...

154

КТО ХОДИТ В КИНО ПО УТРАМ - ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО. МЫ ...

Но всё расскажу вечером, когда приеду с работы.

156

В апреле справляют свой День Рождения сразу 3 моих любимчиков: 2 апреля - Майкл Фассбендер, 4 апреля - Хит Леджер, и сего...

150

Дико устаю, и лень создавать красивые и глубокомысленные посты тут. Это была одна из основных причин бросить вьюшу: тупо нехватка желания...

150

Получила зарплату на одной из работ - борюсь с желан...

p.s. под тэгом megustanloslibros (клик-клик) спрятаны все мои посты о книжечках и литературе в целом, даже еще со времен универа; книжн...