01 июня 2014 года в01.06.2014 20:24 1 0 10 1

— Любовь от Chanel

"Снова здравствуй, мой принц. Видишь, это совершенно не больно - когда тебя касаются не те и не там. Расскажи мне, кто целует твои холодные пальцы, когда они не давят на тугие клавиши старого фортепиано. Кто терзает твою истощенную признаниями душу своими томными секретами? Знаешь, наверное это совсем не важно, ведь я сейчас так неоправданно далеко, а ты - так незаслуженно близко. Но. Всегда в конце рождается это невыносимое "Но", мешающее мне полностью поглотить тебя. И остаться. Не теряй себя, моё сокровище."

— Боль от Dior

"Непереносимость прелюдий делает тебя таким беспомощным. Расскажи, как это, когда все слова теряют какой либо смысл и пытаются тебя задушить. В горле застревает лишь отчаянное /нет/, да второсортные откровения. Кажется, что ты совсем растерялся и не знаешь куда деть свои тусклые попытки уйти. Ну что же, держать не стану. Только впредь брейся аккуратнее. Всех птиц уже перерезал."

— Нежность от Givenchy

"Тише, мой милый, тише. Я совсем перестал слышать твоё редкое и сбивчивое дыхание. Мне бы спрятать тебя от целого неба, укутать в бархатный март, и никуда/никогда не отпускать. Рука останавливается в миллиметре от твоей щеки, не смея быть ближе. Представляй, что за окном медленно вальсирует снег со светом фонаря, а я, не смея нарушить эту тишину - тихо сижу в углу, не позволяя себе даже дышать. Представляй, как в тебе через минуту распустятся белые водяные лилии, и из глаз невольно польется вода. Размазывай по моим плечам свою эфемерную вечность, как размазываешь чужую любовь по своему лицу. А пока - тише. Дышать стало совсем трудно"

.

— Ни слова от тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSCHIZOPHRENIA — Ты потрясающая девушка. Я сочту за честь испортить тебе жизнь.

49

Потерять всё - значит заново начать гонево..

32

Тебя, как собаку, по голове гладят, а меня ждёт галактика, хапать, лежать и молчать

37

— Нам нужно поговорить… — Ранен. — Я больше не люблю тебя. — Убит.

38

Большая просьба, не спрашивайте когда я выйду замуж, у меня очень много мужиков мне некогда

39

Прежде чем заводить отношения, подумайте, что это хуйло начнет понимать, что ты веселая, не просто так и попросит не бухать каждый день. ...

38

в романтических комедиях больше всего не люблю когда мужчина что-то там говорит про свои чувства очень нереалистично все знают что мужчин...