01 июня 2014 года в01.06.2014 19:45 0 0 10 1

Guess who's back.

Зашла сейчас и почему-то подумала, что должна что-то написать.
Сперва хотелось бы поздравить Вас всех с первым днем лета! У кого-то еще экзамены/сессии и тому подобное, но это не значит, что лето не наступило, не так ли? Еще с Днем защиты детей :)

Вторым будет описание моей радости по поводу нашей победы на чемпионате мира по хоккею. Хотя это даже не описание, а мини заметка. Ну в общем, я несказанно рада, что наша сборная (из которой 12 дебютантов, не забываем!!!) сделала это! Если почитать мой твиттер, можно понять, что я тут не пустые слова говорю, и я действительно очень-очень рада. И мне плевать, что я ни черта не рублю в хоккее (не рубила! каждая игра преподносила мне что-то новенькое в копилку знаний). (P.S. Овечкин и Яковлев ван лав)

Школа наконец отвязалась на меня. В смысле, не совсем, ибо еще 11 класс, но позавчера был последний день, когда мне надо было рано вставать и все такое. Позавчера у нас был концерт к 50-летию школы. Куча выпускников пришла. А я была рада увидеть учителей, который когда-то ушли из школы, но которые вели у нас.

За вчера и сегодня осилила 21 серию Сверхов, а это значит, что я досмотрела сезон. Я вчера даже поплакала над серией, где Сэм узнает, что Дин был в так сказать приюте для мальчиков. Ну там у него первая любовь (получается?!) была, ну короче грустно это все было :D

Да, уже чувствуется, что я бред пишу, но простите, я тут не писала уже полмесяца, лол.

Не знаю, что еще сказать. Вроде ничего особенного не случилось. Я опять увлеклась фенями. В начале мая первый раз в жизни отправила письмо. А в конце месяца отправила свое второе :) Очень рада, что я наконец сделала это. (Одна из мини-мечт все-таки.)

Напоследок пожелаю всем хорошего настроения, удачной сдачи всех ваших экзаменов и просто потрясного лета, даже если в нем не будет ничего потрясного, сделайте так, чтобы вы просто остались им довольны и не жалели о потраченном времени. Отдохните!

The Black KeysLittle Black Submarines
Iggy AzaleaFancy (feat. Charli XCX)
Clean Bandit feat. Jess GlynneRather Be
Lykke LiNo Rest For The Wicked
5 Seconds Of SummerDon't Stop

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey