01 июня 2014 года в01.06.2014 19:43 2 0 10 1

DAY 3 Любимые средства передвижения во время путешествий

Поезд

Я обожаю путешествовать поездом. Куда бы я не ехала, как далеко бы мне не нужно было добраться, я всегда буду выбирать поезд. Когда ты бежишь по перрону в поисках своего вагона и таща за собой чемоданчик, как бы странно не звучало это для остальных, мне нравится эта суета. Или когда ты ждешь своей посадки, а мимо тебя проносятся сотни поездов, с сотнями людей едущих в разные уголки страны. Когда ты видишь лица встречавших и приезжих, улыбку на лице и радость от встречи. Это замечательно. еще я обожаю спать в поездах. И очень люблю чай, который там подают ;)

Самолет

Я никогда не летала на самолете, но все же я их обожаю. Это большие "птицы". Груда железа умеющая летать, как этим не восхищаться? Надеюсь мне предстоит еще полетать, испытать это чувства охватывающее тебя изнутри, когда самолет поднимается в воздух, а какой вид из него!

Машина

Будь то такси, легковой автомобиль или даже маршрутка. В ушах наушники, мимо тебя проносятся люди, улицы, города. Спокойная и тихая поездка, если тебе стоит подумать. или даже большой компанией. ведь на машине можно доехать куда угодно, в самые отдаленные места.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMOVA — †666†

42

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

27

Наверное, больше никогда не полюблю. Каждый раз отдаю частичку себя. Еще чуть-чуть, и от меня ничего не останется.

29

Как редко я здесь бываю.. Хотя лента уже не та, что была раньше. __. На много меньше душевных постов. Множество блогеров, отличных, хо...