01 июня 2014 года в01.06.2014 18:39 0 0 10 3

10 DAY CHALLENGE

DAY 4 Вещи, без которых Вы не представляете своё путешествие:

Сумка/рюкзак

Я никогда не выхожу на улицу без сумки или рюкзака. Без этой вещицы, как без рук. Чувствую себя некомфортно. К тому же, я ненавижу таскать мелкие вещи в карманах джинс. А когда платье/сарафан так вообще положить некуда, приходится обращаться за помощью к друзьям. Нет, слишком проблематично и нервирует. Поэтому я всегда беру что-то подобное ссобой. Складываю там весь хлам. Воду, перекус, мобильник, ручку с тетрадью, книгу, ещё место остаётся. В путешествиях я люблю покупать сувениры!

_______________

Книга, а лучше две

В сумке у меня всегда найдётся что почитать. В путешествия, да и просто на прогулку я всегда беру ссобой новую книгу, которую я ещё не открывала. Читаю я медленно, концентрируясь и продумывая каждую деталь "потустороннего мира", ну, или меня кто-нибудь постоянно отвлекает. Вдруг стало скучно? Открыла и почитала.

_______________

Сотовый и наушники

Плеера у меня никогда не было, он мне и не нужен, в моём сотовом достаточно музыки; и, конечно же, наушники - без них никуда!

_______________

Фотоаппарат

Я всегда стараюсь запечатлеть яркие моменты; оставлять их не только в памяти, но и на глянцевой бумаге или же гигабайтах памяти моего компа, чтобы потом ими любоваться и вспоминать снова и снова.

Дальше уже по мелочи, и на всякие нужды во время поездок.

Фото кликабельны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...