31 мая 2014 года в31.05.2014 21:52 1 0 10 16

Наконец-то нашла время сделать пост о косметике с IHerb !

iHerb - это 35 000+ товаров для здоровья. Гарантия качества. Оптовые цены. Дешевая доставка. И еще много преимуществ!

Узнала об этом сайте органической продукции от видеоблогеров с Youtube. Сайт предоставляет огромный выбор не только органической косметики, но и продуктов питания, товаров для дома, детских товаров, витамин и различных добавок. Сайт гарантирует высокое качество продуктов и свежесть товаров. Очень радуют не просто доступные, а очень низкие цены. Поддавшись невероятно огромному кол-ву восторженных отзывов, я тоже решила попробовать и сделала небольшой заказ и осталась в большущем восхищении!

Grandpa's, Thylox, Мыло с серой для лечения акне

От производителя:

✔ Растительная основа

✔ Компания Grandpa уверена в том, что вам понравится это мыло, также как и многим поколениям, которые пользуются им с 1878 года. Времена меняются, но наша миссия остается прежней — мы предлагаем вам самые качественные средства личной гигиены.

✔ Смягчает твердую оболочку угревых пятен (кератолическое действие).

✔ Растворяет и убирает черные точки.

✔ Смывает избыток кожного сала, который может привести к появлению черных точек.

✔ Тщательно очищает кожу, оказывая освежающий эффект.

Мое мнение:

Первое, о чем я хочу рассказать это об этом волшебном мыле. Да, оно правда волшебное! Сколько себя помню, у меня всегда была проблемная кожа. Я боролась с прыщами, угрями и черными точками лет с 12. Ни дорогие препараты, ни народные средства не помогали мне. Были средства, которые подходили мне, но они оказывали лишь временный эффект и не лечили мою кожу. Но это мыло просто стало моим спасением! Боюсь сглазить, но это мыло, действительно, помогает мне и борется со всеми несовершенствами кожи. Оно тщательно очищает кожу, удаляет излишки жира, очищает и сужает поры, уменьшает воспаление и прыщики. Влюбилась в этот продукт и буду заказывать его постоянно.

Ссылка на продукт (х)

Giovanni, Шампунь для интенсивного увлажнения и разглаживания волос

От производителя:

✔ Технология Eco Chic

✔ Для поврежденных волос

✔ В состав продукции входят экстракты грейпфрута, яблока, алоэ, а также растительные белки, которые позволяют разглаживать сухие или поврежденные волосы, делают вьющиеся волосы более послушными и придают блеск

✔ Роскошная пена успокаивает сухие, уставшие от химических веществ волосы

✔ Нежно очищает, делая волосы послушными

✔ Укладывает непослушные вьющиеся волосы

✔ Разглаживает сухие, поврежденные волосы, придавая им блеск

✔ Без сульфатов

Мое мнение:

Приятный шампунь, с легким цитрусовую запахом. Хорошо питает и промывает волосы, придет им естественный блеск. После применения волосы хорошо расчесываются и легко укладываются. Не очень хорошо разглаживает мои пушистые волосы, но с основной задачей справляется хорошо.

Ссылка на продукт (х)

Giovanni, Восстанавливающая маска для волос Nutrafix Hair Reconstructor

От производителя:

✔ Интенсивное восстановление для сильно поврежденных волос

✔ Питательные белки восстанавливают участки, поврежденные в результате воздействия химических веществ, горячей укладки, делая волосы более живыми и блестящими

✔ Заряжает энергией уставшие, поврежденные волосы

✔ Делает волосы более густыми и объемными

✔ Наполняет пористые волокна протеином

Мое мнение:

Неплохая маска, но ошеломительного эффекта пока не заметила. После применения волосы выглядят более живыми, сияющими и хорошо укладываются. Применяю перед выпрямлением или накручиванием волос. Думаю сильный эффект будет заметен после более длительного применения.


Ссылка на продукт (х)

Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick

Мое мнение:

Заказала этот стик, признаюсь честно, по многочисленным отзывам и из-за копеечной цены. Не думала, что продукт произведет на меня впечатление, но оказалось, что ошибалась. Очень полезное и невероятно ароматное масло, на 100% состоящее из какао! Я использую его для рук, лица, губ, области вокруг глаз и ногтей. Хорошо увлажняет и питает кожу, а так же обладает просто невероятным ароматом какао и шоколада. С большим удовольствием буду заказывать себе и подругам.


Ссылка на продукт (х)

Queen Helene, Маска для лица с мятным джулепом

От производителя:

✔ Подсушивает прыщики, очищает черные точки и сужает расширенные поры

✔ Маска с мятным джулепом — натуральное, природное лечение в домашних условиях, разработана дерматологом, подсушивает прыщи, очищает чёрные точки и сужает расширенные поры.

✔ Просто нанесите маску с мятным джулепом на чистую кожу лица и шеи. После того, как Вы смоете маску, Вы почувствуете, что Ваша кожа очиститься, станет свежей и гладкой.

Мое мнение:

Отличная маска! Хорошо освежает лицо, стягивает и очищает забитые поры. Имеет очень приятный запах и легкую консистенцию. Удобно наносится и смывается. Маска подходит как для проблемной кожи, так и для людей, у которых не наблюдаются проблем с кожей, маска помогает ослабить напряженность на лице и шее и придает коже ровный и естественный цвет. Очень советую!


Ссылка на продукт (х)

Если у вас появились вопросы, не стесняйтесь и смело задавайте их, я с радостью отвечу. Оставляйте свои комментарии под этим постом, пишите в личные сообщения или на некто (х)

Hollywoood!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

118

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

98

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

98

Riverdale

97

N ewt S camander

108

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести