31 мая 2014 года в31.05.2014 19:42 0 0 10 2

10 DAY CHALLENGE

DAY 3 Любимые средства передвижения во время путешествий:

Всё, что передвигает :D

При путешествиях на дальние расстояния; если у меня спросят, что я предпочту - самолёт или поезд - я выберу и то, и другое, ведь у каждого свои плюсы и минусы.


Самолёт

Дорого, но быстро. К тому же открывается прекрасный вид сверху, в особенности, когда летишь ночью. Именно в небе среди облаков, когда смотришь вниз, ты видишь огромную разницу не только между странами, но и городами. Жаль, что большой минус в том, что невозможно разглядеть всё поближе во время полёта.

_______________

Поезд

Дешевле, но дольше. Однако всё можно разглядеть поближе, что не может не радовать. Можно найти хорошую компанию и новых знакомых. Такие поездки веселее.

При путешествиях на близкие расстояния; если у меня спросят, что я предпочту - машину или велосипед - я выберу велосипед.

Велосипед

Путешествовать на машине - не моё. Душно, не всегда есть возможность заехать именно туда, куда хочется, к тому же - ты легко можешь попасть в пробку. А на велосипеде можно объехать весь город вдоль и поперёк. Устал? Остановился где-нибудь на аллейке со скамейками, достал книжку из рюкзака, и отдыхаешь на природе.

Фото кликабельны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...