31 мая 2014 года в31.05.2014 09:52 0 0 10 2


Вилла «Карлотта»
Место, где расцветает любовь.

#По парку виллы можно гулять целый день, делая всё новые и новые открытия.

Любовь часто раскрывается в мире прекрасного - на фоне живописных природных ландшафтов, в цветущих аллеях парков, на террасах вилл с видом на водоём… Озеро Комо в Италии, раскинувшееся среди заснеженных вершин Альп, - одно из таких мест.

Озеро украшает не только дивная природа, но и прекрасная архитектура побережья. Виллы на озере Комо заслуживают особого внимания: они - своеобразная визитная карточка этого чудесного места.

Вилла «Карлотта» - самая известная и посещаемая. Внутри неё сохранилось роскошное убранство времён последней владелицы и богатая коллекция произведений искусства с романтическими сюжетами. Парк виллы особенно хорош весной. Здесь приятно прогуливаться в тени лесистой лощины, засаженной папоротниками, пальмами, магнолиями и олеандрами, рощами японских клёнов и бамбуков.

Вилла «Карлотта» - место, где расцветает и дурманит страстью любовь.

© Эксмо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...