30 мая 2014 года в30.05.2014 22:20 0 0 10 2

Всем привет)

Я сегодня вернулась с Хортицы! Эти 2 дня на природе, в компании друзей - были божественны! Я нисколечко не пожалела, что поехала)

Было очень много шашлыков (даже слишком), уже под конец от вида мяса тошнило (да и такое бывает). Но это было по правде незабываемо, столько эмоций и впечатлений!

Когда мы туда только ехали в электричке, то из-за молнии, грома, черных туч, я испугалась, что поездка накроется, и мы очень быстро вернемся домой. НО НЕТ! Погода была замечательная, и не жарко, и не холодно!
Мы даже покупались! У меня был с собой купальник, но ребята наши посчитали, что купальник это для слабаков, и искупали меня в одежде и в босоножках, а когда я переоделась в сухое, они решили смочить и эту одежду, так что было весело)

Очень понравились песни под гитару возле костра, мне даже захотелось научится играть на гитаре, чтоб петь и играть свои любимые песни)
Было много ежиков и ящериц) А еще мы подкормили бездомных собачек)
Катя долго залипала кидая в дерево ножик и сюрикен. У нее очень хорошо это получается!Она вообще любитель у меня всяких острых предметов)

Сегодня приехала домой, как бомж) Серьезно, так оно ощущалось! Но это мне ни капли не испортило впечатление от поездки! Нужно будет обязательно повторить)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWETYSIK — Это просто Вьюи блог

67

Harry Potter \ Merry Christmas

67

-Я хочу пожелать вам счастливого рождества! Очень счастливого Рождества и хорошего нового года!;* Пусть все ваши мечты исполняютс...

70

Всем привет) Нахлынула ностальгия, и решила зайти на вьюи… Не была здесь 3 года.. Но зайдя сюда, поняла что все осталось так как ...