29 мая 2014 года в29.05.2014 17:47 2 0 10 1

23 числа был последний звонок. Знаете, настроение было ужасным! Нет, нет.Не по причине того, что все…прощай школа, нет! Я вспомнила ЕГО.Опять, снова, вновь! Да сколько можно уже умирать, вспоминать, не жить, страдать, мучиться? Это уже просто невыносимо. Эта боль переполняет меня. Сердце болит ежедневно.

В последнем сообщении он написал о том, что слова о любви говорил лишь мне и больше никому говорить не хочет! Та, с кем он сейчас, любит его.По ней видно, что влюблена. Ну, в него невозможно не влюбиться, если ты из тех девушек, которые ценят любовь, нежность, искренность, верность и доброту. Но он не любит ее.Зачем он с ней? Наверно, потому что пытается, хочет забыть меня.

Все так легко, но невыносимо сложно! Как хочется вновь быть с ним, у видеть его, прижаться к его груди, посмотреть в его прекрасные глаза. Боже, никогда такого не будет, никогда! Моногамность-мой крест!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYANGEL — Навсегда твоя...

107

я прокурилась насквозь…?

119

Когда-то я писала…

из архива… Как вам? ? Я стольких в жизни дев встречал, Всем песни пел, стихи писал. Но Вам от сердца лишь шептал: «Всю жизнь такую ...

114

я потерялась

Мне 25 и не знаю, что происходит? Трава уже не вдохновляет, в прсооо опьяняет…

163

Ребятки) кто тута ? ?

161

Ужасно пишу на русском теперь! Никакой логики и гармонии! Заграницей так и забывается родной язык! Сравнить мои старые публикации) сразу ...

148

До сих не чувствую ничего… с 2017