27 мая 2014 года в27.05.2014 19:46 6 0 10 1

Не понимаю друзей, которые спрашивают про бывшую и рассказывают что-то о ней. Когда же до них дойдет, что я на нее болт положил еще давно и мне сейчас далеко не до нее. У меня свое счастье, которое я не упущу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUESMANFORYOU — Это просто Вьюи блог

17

+1) Добро пожаловать)

14

Почему так сложно? зачем все усложнять было ?

23

Кажется у них там какие-то накладки. Збс просто

15

Что за муть на фестивале ??

20

Какие же люди в этом мире ненадежные….

13

как же приятно услышать от человека, которого безумно любишь "не пиши мне много. я хочу отдохнуть от тебя". Застрелиться только так….