27 мая 2014 года в27.05.2014 18:57 5 0 10 1

Летом предстоит нереальная работа по химии и сутки игры на гитаре
Надеюсь ничего отвлекать не будет от моих любимых занятий

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUESMANFORYOU — Это просто Вьюи блог

17

+1) Добро пожаловать)

14

Почему так сложно? зачем все усложнять было ?

23

Кажется у них там какие-то накладки. Збс просто

15

Что за муть на фестивале ??

20

Какие же люди в этом мире ненадежные….

13

как же приятно услышать от человека, которого безумно любишь "не пиши мне много. я хочу отдохнуть от тебя". Застрелиться только так….