25 мая 2014 года в25.05.2014 21:35 1 0 10 1

Д оброго времени суток :)

Вот уже май и последняя учебная неделя, а как - то и не верится.Вроде бы недавно только к Т домой ходили после школы и потом на лавочке в пятиэтажках сидели.А в следующем году уже и экзамены…Эй там, остановите время!

Вся неделя прошла вроде "Что следующим уроком? - Контрольная - А следующим? - Контрольная".Я точно завалила географию и алгебру ( нуачё ), но я все ещё надеюсь выйти отличницей в этом году.Я даже не знаю зачем, просто хочется знать что не зря старалась весь год.Не то чтобы я прям оооочень старалась, но я всё - таки лучше поработала в этом году в плане учёбы.И да, ребят, в Украине из - за выборов последний звонок перенесли на 30 (мммм…вау). А ещё наша компания начала давать задний ход.М поссорился с двумя другими общими друзьями ибо узнал про то что они о нём наговорили (не очень приятные слова) и теперь у нас своя компания, отдельная.А Т и В стали реально очень понтовыми и странными, так что я даже не знаю.

Чем старше я становлюсь, тем унылее становятся мои дни рождения.Поход в кино, иногда кафе - и всё.Не скажу что я этому очень огорчена, ибо мне всё равно.Но на этот день рождения мой папа не успел приехать (он моряк) и этому я, конечно, безумно огорчена.Вообщем, сходили мы с Н на "Люди Икс:Дни минувшего будущего" и, ясное дело, я сходила туда ради моей Дженни, но фильм сам по себе очень классный, с великолепным кастом и увлекательным сюжетом.А ещё с нами на ряду сидел один пацан, так он вечно жрал да ржал и разговаривал сам с собой.Вау.

С "фандомных штучек": верните мне сериалы:сс, я начала читать прекрасные книги "Один день" и "Воды слонам", кажется скоро я закончу "Танец с драконами:Грезы и пыль"!!!!, слишком много музыки в один день не бывает!!!.

Люблю вас, сладких снов:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"