25 мая 2014 года в25.05.2014 16:56 44 0 10 1

Атомный лес (с)

— У меня тоже есть желания! Слышите?!! Я мужик, и у меня есть желания!!!

— У меня тожее!

— И у меняя!

— Хрен вам всем! Будка желаний уже год не работает!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BERASPBERRY — show me the world that's inside your head

43

холодный ветер с дождём усилился стократно

45

как бы это просто взять и умереть. так надоело.

38

вот схуяли я опять не сплю в 4 утра?

46

Кто-то умеет быть счастливым и счастлив. А кто-то всю жизнь, как конченый идиот. И никакого счастья, кроме мимолетного.

41

кто-то посмотрел всё первое поколение и сидит рыдает.

44

Hello!

Рада тебе, acrylics , больше интерсеностей тебе в моём блоге!