24 мая 2014 года в24.05.2014 22:44 3 0 10 1

Чтобы не потерять:)

Все мы стремимся к идеальному телу. Давайте каждый день утром и вечером делать зарядку!

Упражнения под песни Дженифер Лопес.

Плоский живот.

Get Right

Ляг на спину, ноги вытяни, руки положи под затылок. На счет "раз" подтяни колени к груди. На счет "два" выпрями их вверх. На счет "три" вернись в исходное положение. Повторить 10-15 раз.

Step Into My World

Исходное положение: лежа на спине, ноги вытянуты, руки под головой. Слегка приподними ноги и голову. Ноги разведи в стороны, затем три раза сведи и скрести, после чего вернись в исходное положение. Повтори 10-15 раз.

Hold You Down

Ляг на спину, руки под голову. Начни медленно садиться, одновременно поднимая прямые ноги. Но до конца не садись — замри на несколько секунд под углом 45 градусов, после чего медленно ложись и синхронно с туловищем опускай ноги. Повторить 10-15 раз.

Красивая попа

Cherry Pie

Сядь на пол, ладони соедини замком на затылке, локти разведи в стороны ноги чуть-чуть раздвинь. В течение минуты "ходи" на ягодицах вперед-назад держа спину очень прямо.

Whatever You Wanna Do

Встань, ноги вместе, руки опущены вдоль туловища. Сделай глубокий вдох и начни бег на месте, согнув руки в локтях, ударяя пятками себе по попе и медленно выдыхая. Пока длится песня, нужно сделать 3-4 длинных вдоха-выдоха.

Красивая шея и руки

I Got U

Возьми в руки легкие гантели или две пол-литровые бутылки воды. Наклонись, прогнувшись. Голову не опускай, смотри вперед. Отведи руки назад, прогнись еще сильнее, пытаясь соединить лопатки. Вернись в исходное положение. Повтори 15 раз.

Still Around

Сядь на пол, руками обопрись сзади. Подними попу так чтобы встать "скамейкой". Задержись в этом положении на 5 секунд. Повтори 10 раз.

Стройные бедра

Ryde Or Die

Ляг на спину, ноги вместе, руки в стороны. Подними ноги под углом 45 градусов и в течение всей песни медленно крути "велосипед". Отдохни. Сделай 5 повторов.

I, Love

Сядь но пол, обопрись сзади, ноги расслабь и вытяни вперед. Делая глубокий вдох, поднимай правую ногу и одновременно сгибай колено. Делай вращение носком стопы. На медленном выдохе опускай и одновременно выпрямляй ногу. Повтори 10 раз, потом смени ногу.

He'll Be Back

Встань на четвереньки, упрись на прямые руки. Вытяни назад правую ногу, не сгибая ее в колене, потом подними ее как можно выше и медленно опусти. Повтори 10 раз, чередуя ноги.

Красивые руки

(Can't Believe) This I…

Сядь на корточки, а затем одновременно толчком распрями ноги и окажись в положении "упор лежа" на вытянутых руках. Вернись в исходное положение. Повтори 10-15 раз.

Get Right

Возьми в руки гантели или пол-литровые бутылки с водой. Встань ровно, руки вытяни вперед. Разводи их в стороны и соединяй перед собой. Повтори 10-15 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRITANSKAYA — Дневник памяти ♥

26

Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к п...

26

—Как ты обычно флиртуешь? —Рассказываю самые позорны...

23

Эхо Лоуренс: «Чаще всего люди покидают маленький гор...

23

Идешь себе по улице, и все вокруг как всегда. Но сто...

24

В объятиях мужчины есть место только для одной женщины.