09 декабря 2010 года в09.12.2010 22:42 2 0 10 1

о моих хочу, и в общем, да. мне плохо

лежу сейчас на диване, укрывшись одеялом.

возмможно, мне с утра завтра позвонят - и жта ногчь будет последней за последующие несколько дней, которую я проведу дома.

я так не хочу в больницу.. мне так надоело болеть! я так мало была в школе з всю четверть. я скучаю по школе, моим девочкам, мальчикам, по всем-по всем.

последнее время я совсем не распологаю хорошим настроением, я так хочу пройтись, хотя бы пройдить одной по улице, подышать свежим воздухом. пройтись хотя до мегаполиса, развернуться и дойти до дк, потом, через парк, домой. по снегу.

сегодня звонили со школы, из родительского комитета, говорили что-то про деньги, новый год. хочу побыть с ними. я имею ввиду, в школе. хоть один денёк. побыть в школе.

очень хочу на каток. хочу повалять в снегу, завалить в сугроб или на лед Юлю и протащить по всему катку, как раньше. хочу увидеть как часов в 6 на катке зажгутся фонари и снег заиграет приятным цветом. а потом, как всегда, пойтми ко мне, а ведь только мы могли в шапках и заснеженных джинсах зимой залезть под одеяло, а под восклицания моей мамы переодеться в спортивные костюмы, типа теплее.

а еще хочу поесть. съесть то, ЧТО Я ЕМ. ела, вернее. сейчас мне практически ничего нельзя есть, только всякую "здоровую еду", от которой только поправляешься.

говорят, врачи прописывают есть фрукты и овощи, типа полезно, витамины.

люблю я зеленые яблоки виноград, мандарины, вне конкуренции - ничего нельзя. огурцы свежие (сразу Саввину вспомнила), так мне и это нельзя.

говорят "не грусти, грудь не будет расти", - думаю, у меня есть так назвываемое анти-тело, капуста:ь так мне ее нельзя..

никакой пиццы, кексов, прочих кондитерских изделий. никакого шоколада, фаст-фуда, пирогов, печеного и сладкого. ничего острого, сильносоленого.

есть какую-то безвкусную или противную еду. слушайте, идите нахер.

обо всем об жтом думаю перед сном.

ведь жто может поледняя за последующие дни ночь, коорую я проведу дома.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKAYS — Margarita`s blog

6

проснулась сегодня поздно, где-то в одиннадцать) снился сон, в котором котором я пишу сочинение, и мне надо сжать его до 80 слов. я не ...

4

Я бы с удовольствием бы написала о каких-нибудь замечательных событиях в моей жизни. Я бы с удовольствием поделилась бы фотографиями. Фра...

7

5 марта 2011

Сегодня суббота. ничем не примечательный день, теплый, правда. Весенний. Так лень вставать в выходной день в школу! Я бы с удовольствием...

6

Вчера вечером написала рассказ. не знаю

что-то на меня нашло вчера вечером, решила написать всякую отсебятину. ну, читайте. мне стыдно :D Свадьба прошла чудесно, превосходно,...

6

Надоело ходить по краю. По краю огромного такого круга. Бесконечные пробежки по одним и тем же местам. Надо расширять кругозор. Опять же,...

6

если бы я работала в жкх, то 21 декабря 2012 года я бы отрубила свет во всем своем городе. вот шуму-то бы было.