20 мая 2014 года в20.05.2014 23:57 1 0 10 1

встретилось мне фото самых милых и прекрасных подруг из "SATC". первая мысль была о том, как я скучаю по своим подругам и как хочу такую же дружбу. начала просматривать множество их фото, вспоминая всё, через что они прошли, сколько тяжелого, но и чудесного у них было. и хотелось ну просто кричать: "И Я ХОЧУ ТАК!"

я задумалась вообще в принципе о дружбе. начала читать стихотворения и высказывания великих людей на эту тему. но лишь одна цитата из какого то аниме врезалась мне и заставила обдумать абсолютно всё, что я чувствовала по сей день о дружбе. ну, т.е. то самое моё бешенное желание иметь такие же отношения, иметь несколько подруг и т.п.

"Ох, уж эти подростки! Думают, что главное — иметь побольше друзей. Достаточно и одного. Одного единственного, но своего."

нет, дело не в том, что мне нужно тупо много друзей. дело в другом и вы это понимаете, я думаю. а прочитав эту цитату я подумала сразу о В. надо же, но если честно, то я ведь совсем его не ценю..

ведь он действительно стал мне тем самым другом, о котором я так мечтала, но до сих пор не задумывалась об этом.

мы не просто влюбленная пара. мы на самом деле близкие друзья. я могу рассказать ему всё-всё.. и он мне тоже. мы вместе грустим и веселимся. делаем покупки, смотрим фильмы и сериалы. бесимся, фоткаемся, играем с кошкой, устриваем пикники и просто молчим.

я получила то, чего я хотела. просто не замечала и не ценила.

как же я его люблю этого человека. спасибо, В.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

23

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

31

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

23

как же я хочу ребёнка…

24

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.