20 мая 2014 года в20.05.2014 22:04 0 0 10 1

Привет мне из Перми. Я плакала..

Привет.
Здесь. Сейчас. Письмо неким людям.
Хочу написать некое откровение моей души. Наверное, все что дальше будет изложено, может не остаться в памяти не у кого, конечно может это тронет пару человек. Хотя. Все это, ни кого ни к чему не обязывает. Жалко что это не на бумаге. А хотелось бы. Я знаю что во многих свих действиях для кого то я был не прав, но ведь… у каждого своя правда. Я. Являюсь неким человеком у которого эта, мать ее, правда, действительно есть с обоих сторон. По крайней мере, ее понимание. И все что написал, наверное, очень пока что не понятно. Начну с момента "здесь и сейчас".
Здесь.
Пермь. Мой дом находиться почти в центре города, и около него протекает очень маленькая речушка под названием "Егошиха" с этой речушки началось строительство моего родного города. Вообще официально район в котором я живу называется "Свердловский", но мы называем его егошиха. И так, я на егошихе, в нашей с мамой и братом квартире на 8 этаже.
Сейчас.
Сейчас 4 утра. Я приболел, сопли достали, лежу с планшитиком и пишу какие то, как уже мне теперь кажется, важные только для меня чувства, потому что нахуй, ностальгия ебаная. Переодически вылажу наполовину тела в форточку, чтобы покурить, потому что лень идти в подъезд. И вид из окна я свой обожаю. С ним многое связано, и в него много мыслей просмотрено.
Посмотрел наш с Вами показ, который был 15 апреля того года, по наблюдениям. Вспомнил много чего. Приятности всякие внутри нахлынули. Сидишь, думаешь, радуешься, что это именно со мной ведь было.
Вот уже 7 месяцев прошло, как я уехал из мск. Или вернулся домой к маме с братом. Или бросил группу. Или приехал к своим близким друзьям. Или бросил ставших уже близкими друзей… короче говоря можно по разному посмотреть и по разному назвать, то что я сделал. И вот она правда, которую я действительно понимаю. От которой я действительно не отказываюсь. В любом случае, я несу ответственность, и ни в коем случае не жалею ни о чем. Но однако, я также не отказываюсь от своих скучаний по моей группе и по отдельным личностям не входящим в нее. Я считаю это в полне нормальным явлением. Это моя правда, искренность, ванильнось, мои сопли… Не важно. Не важно как назвать, то что есть, если оно есть.

И так. 7 месяцев назад я приехал в пермь, и пошел учиться в этот колледж культуры и искусства, или как его там… короче пошел я в эту шарагу, все бы ничего но уж слишком там в профессию погружаются, и конкретно учат быть аниматором. Аниматором мать его! Грим и вся такая херотень, это конечно хорошо, но когда тебя гоняют по всяким концертам новогодним в костюме деда мороза, или бабы яги, или лешего, и прочей нечести и гадости, совершенно бесплатно, причем на частные мероприятия. Когда ты приходишь на пару режиссуры, и там просто говорят вплоть до где вздохнуть, а где чихнуть, когда тебя мотают по всяким конкурсам за твой же счет. Аниматор ебаный в рот.Ага.
Полтора месяца я искал работу. Найти ее сложно. Потерять легко. А понять, что нужно делать, вообще иногда невозможно.
Всякие стройки и прочая чушь. В итоге поработал официантом, потом барменом пошел работать. Работаю и по сей день барменом. Очень нравиться. Приятный коллектив, все таки везет мне на коллектив(тфу-тфу-тфу). Зарабатываю неплохие деньги, по крайней мере мне хватает. Хотя зарплату постоянно задерживают. Но фигня все это. Работаю сутками, на учебе появляюсь редко. Там без Вас не интересно мне.
Еще хотел давно Вам сказать, что блин, да естественно я по Вам скучаю, по всем, без исключений. Вы моя группа, пусть я не в журнале у Вас, а Вы не в журнале у меня. Фигня все эти журналы значит. Не знаю я, конечно, как там Вы ко мне уже относитесь. Я к Вам по прежнему отношусь хорошо и по прежнему считаю Вас частью моей не скучной жизни. Как бы плохо я себя не вел. Да я и так не плохо себя веду! Очень даже хорошо. У меня все та же девушка Настя. Настя, она правда хорошая, она интересная, ну это Вам наверно не интересно, короче говоря, мне с ней хорошо. Я надеюсь, когда нибудь Вас на свадьбу позову. Она меня поддерживает очень много, я же все таки эмоциональная личность. Ахаха.
На самомНа самом деле я уже не знаю с каким настроением получилось это письмо, но все же если кто нибудь как и я не понял, у меня отличное настроение, я рад что я снова общаюсь с Вами, хотя и на бумаге. Я ж хоть немножко то, капельку, но режиссер.
Я мало когда пишу Вам вк, но я вообще там писать перестал любить, все же как то так лучше, чтобы время было, не торопясь, искренно, а не фигню всякую, типо смайлов там, якобы улыбок фальшивых, ну поняли вообщем.
Еще.
Еще не хватает сцены, режиссуры и проявления каких то творчских способностей, я все равно считаю, что они у меня есть, пусть и очень маленькие. Вот написал же от чего то письмо такое, кому вот из смертных взбредет такая А у меня не идея, мне хочется просто!
Я в городе который я люблю. У меня есть любимая девушка, которая бесконечно любима мной. Работа, на которой я отрываюсь по полной. Мама, она большая умничка у меня. Брат, малой, взрослеет все. Я. Который тоже взрослею, и ищу себя. У меня все отлично. И сейчас мне нравиться, то что происходит, я обожаю свою жизнь, и обожаю свой путь.
И еще не все.
И кстати хочу напомнить что и у Вас все отлично! У каждого из Вас, есть каждый из Вас. Естьъ замечательная группа, и превосходный мастер. Беригите то, что у Вас есть, и развивайтесь. Ошибайтесь, делайте глупости, интересуйтесь, радуйтесь, а в нужный момент, собирайтесь, и делайте, то что нравиться. Растите вместе. Вы дополняете друг друга. И короче, все пиздато!И я думаю тот кто это читает наверное поймет меня, по крайней мере группа которую я по прежнему люблю, и которую я по прежнему уважаю.
Будте всместе, и не будте командой, не в коем случае, команда это так, херня полная, чисто для мотивации, это так потренировались, выиграли и разбежались, и если что тренер еще по башке надает. А Вы. Вы будте семьей. Той что вместе побеждает и проигрывает и независимо от результата или вообще без него остается вместе, в той, в которой чувствуете друг друга, и заботитесь друг друге. Понимания Вам, семья 2-2. Или как Вы там теперь называетесь я не знаю. Ахаха. Да это и не важно.
Все.
Все, хорош уже сопли наматывать. Я надеюсь, что это никто не поймет. Или вообще не до кого не дойдет эта херня, потому что так то стремновато, душу всю размазывать по бумаге.ахах
И, очень хочется посетить экзамен по актерскому, пока не знаю получится или нет, но постараюсь. Пользуясь случаем передаю привет кому долго не писал. Ахах. Уже 5.30, о Боже, завтра весь день просплю.
Пока.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBYE8 — Утекай

22

Во всех соц.сетях я пытаюсь сбежать от беременных и "мамочек". Зашла на вью, с надеждой на эту последнюю цитадель, А ТУТ ТО ЖЕ САМОЕ. Да ...

21

Я вижусь с папой во снах. Я верю, что это Он ко мне приходит, чтобы узнать, как дела, а не в то, что это просто игра подсознания. Несмотр...

20

Как же я не люблю влюбляться! Это ещё никогда не заканчивалось хорошо для меня. И вот опять. Ну, здрасьте, блять.

22

Потихоньку мысли приходят в порядок, а нутро обретает приятный покой. И как же я этому несказанно рада! "Я всегда буду возвращаться. Всё ...

22

Весь день ломала себе голову, над тем, какая завтра дата. Помню, что 22 октября всегда что-то было, а вот прям вылетело. Под вечер выясни...

23

Счастье

15 октября 2017 года в 23:30 Моя Любовь родила маленькую копию себя!