20 мая 2014 года в20.05.2014 18:08 0 0 10 2

Я не знаю, почему, но у меня вдруг появилась просто жизненная необходимость написать куда-то события моей жизни. Просто из ниоткуда возникла эта потребность, уж простите мне.

Во-первых, всего лишь позавчера мне написал какой-то Олег в мэил-агенте с предложением познакомиться. Я всегда зала, что в интернете знакомятся одни извращенцы, но теперь я в этом окончательно убедилась. За все свои годы меня никогда не засыпали столькими вопросами касаемых моей половой жизни. И этого, с позволения сказать, мужика не смутило даже то, что у нас с ним разница в возрасте, причем достаточно ощутимая. Разумеется, я посмеялась, постебала его, как могла, да удалила из списка контактов.

Меня жутко пугает погода в Питере. Во-первых, второй день в городе стоит просто невыносимая жара, от которой нигде нельзя спрятаться. И хотя если сегодня есть легкий ветер, то вчера воздух просто стоял. Не представляю, каким образом я буду сдавать сессию в июне при такой погоде. Сегодня впервые ощутила предобморочное состояние из-за жары. Во-вторых, больше всего меня пугают именно грозы, последующие за жарой. В-третьих, +32 градуса для Питера - реальный пиздец.

Я соскучилась по Роме. По тому самому Роме, которого я послала нахуй прямым текстом. Просто ужасно скучаю. И он мне переодически снится. Хотя мы не общаемся со 2-го февраля. Грустно.

Сегодня мне снился очень странный сон. Будто я совершила какай-то обряд и начала служить Сатане. Будто у меня появилась способность к телекинезу, что я стала каким-то воплощением зла, но при этом я была не одна, а с какими-то незнакомыми мне людьми. И нас было ровно семь. Теперь боюсь, как бы я реально душу случайно Сатане не продала, потому что слышала про подобные случаи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAX — Fire and Blood

7

Я ненавижу viewy за эту ебаную рекламу. Реально, хот...

6

такое депрессивное настроение. Захотелось высказатьс...

9

Снова хочу сходить на "Трансформеров". Жут...

9

Сейчас я рада не столько тому, что завтра закончу се...

А еще думаю над тем, что надо за лето сильно измениться, но для этого "залечь на дно".

5

Сдала на пять историю без автомата, так еще и именно...

P.S. Кстати, только этот билет я и выучила. Только его. 1 из 30.

6

всегда удивлялась тому, как в американских фильмах, ...