20 мая 2014 года в20.05.2014 17:09 1 0 10 3

* * *

Моя мама заболела. Отец и Таня говорили, что ее положат в больницу или даже будут делать операцию. Не знаю, мне как всегда ничего не говорят.Вот она в понедельник уехала в В. в больничку. Вроде не положили, а просто выписали таблеточки, ну мне так мама сказала, а как на самом деле я не знаю.

Ладушки все норм, но нет, она осталась у брата, переночевать. Я думала, что уже сегодня она приедет. Нее, у него осталась. Он ничего не ест, под глазами синяки. И в квартире убраться сам не может.

А на меня все свалила. Все домашние дела. До этого она ничего не делала, отец только говорил, что мать серьезно больна, ну а я что? Я все же делала, молчала. Вот уже 3 неделя как все на мне.

Я все делаю, все дела дома, во дворе, на огороде. Поливаю рассаду, готовлю еду, слежу за собаками и так далее. Еще уроки успевай делать. Про встречи с Пашей можно забыть. Я теперь домохозяйка.

Это ладно, все терпимо, если бы они при этом не говорили какое я дерьмо. Что я ничего не делаю и только деньги от них требую. Я сдаюсь.

Я хочу забыться в флу и голоде. Я хочу перестать существовать. Я все время плачу… А всем вру, что у меня все хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEPRESSO — Это просто Вьюи блог

66

Помни, кем ты являешься. Без цифры на весах, табеля ...

59

Sleeping Beauty (2011)

57

дом там, где первый раз случилась ломка.

55

Я абсолютно уверена, что не все твои действия нуждаю...

64

Обрывки.

Здравствуй, мой друг. Уже, наверное, почти как год я не писала здесь что-то из своей жизни. Мыслей как обычно очень много, а как все выпл...

56

"Кажется, кошмарнее боли, обиды и разочарования может быть только опустошение, которое как паразит поселяется в тебе, стремительно разрас...