19 мая 2014 года в19.05.2014 18:43 30 0 10 1

что плохого в том, что я хочу честности? хочу знать, что ты чувствуешь, чего ждешь и хочешь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABNIKZ8 — quiet is violent

25

два месяца отдыха. два месяца без проблем и головной боли.

27

как жаль, что мое существование для тебя не стало тем, чем стало для меня твое

28

сегодня сон обходит меня стороной

31

all I want is you ну и закрытую сессию

29

пройти мимо человека, чей взгляд в прошлом вызывал бурю эмоций и заставлял трепетать от восторга. и ни одна струнка свободной души не кол...

28

думать о ком-то каждую минуту каждого дня. это начинает не на шутку меня пугать.