19 мая 2014 года в19.05.2014 15:15 9 0 10 1

Я с девушками только трахаюсь, я с ними не встречаюсь. збс понравился мне мальчик. везет же а

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOSKRESENSKAY — Sad Unicorn

25

И этот долг не будет прощен

28

И не дузья и не враги

24

моя маленькая головная боль

21

И все это завтра забыть.

19

Сколько можно плакать, когда закончатся твои слезы?

16

Я вспомнила лето, где на экране твоего телефона было так много этих красных сердечек