Это был чудесный день. Я как будто ожила. Будто вынырнула из воды и сделала первый вдох.
Сбылась одна давняя мечта - я прокатилась в люке машины по трассе. ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО, ребят! Этот поыв ветра в лицо, развивающиеся волосы, одежда, проплывающие мимо поля-деревья-дома… Люди еагировали совешенно по-разному: одни смеялись и махали руками, другие крутили у виска. Компания симпатичных молодых людей посворачивали шеи (черт, приятно :D). Мама ехала за нами на другой машине и показывала мне кулак. Но стоило послать ей воздушный поцелуй - и она поняла, что "угрожать" мне бесполезно. Поездка выдалась на славу.
Да и весь вчерашний день прошел великолепно. Мы праздновали день рождения, наготовили всяких вкусностей и поехали на море. Погода поддержала нас, будто почувствовала. Я так нагулялась. После операции так много еще не ходила. Это было прекрасно. Я почувствовала, что живу.
А потом и Россия сыграла с Германие в хоккей со счетом 3:0. И этому я тоже была безгранично рада. Даже горжусь за нашу сборную. Третья игра с отличным результатом - МОЛОДЦЫ!
И еще я подумываю о тату. Для начала - временное, хной. Ну или один из способов, которые можно осуществить самостоятельно, дома. Но пока не решилась.
Так что, ребят, все шикарно, лучше некуда. Живите, дышите и любите этот мир!