18 мая 2014 года в18.05.2014 12:04 2 0 10 1

Говно настроение

Опять у меня херовое настроение целыми днями…
Опять стенки и разбитые кулаки…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUESMANFORYOU — Это просто Вьюи блог

17

+1) Добро пожаловать)

14

Почему так сложно? зачем все усложнять было ?

23

Кажется у них там какие-то накладки. Збс просто

15

Что за муть на фестивале ??

20

Какие же люди в этом мире ненадежные….

13

как же приятно услышать от человека, которого безумно любишь "не пиши мне много. я хочу отдохнуть от тебя". Застрелиться только так….