17 мая 2014 года в17.05.2014 16:49 0 0 10 2

Овен.
Зажигательная девушка с претензией на некую изюминку - вечно горит, но никак не сгорит. Постоянно не может определиться в своих предпочтениях и мечется из постели в постель, периодически, и что характерно, совершенно искренне удивляясь, как она в них оказывается. Наигранна и театральна в своих признаниях, и каждый раз у неё - не так, как было раньше. Без заламывания ручонок жить не может, но всё чувствует исключительно “одним местом“, так что о возвышенном ей лучше не говорить - всё примитивно до зевоты. Рано или поздно окружающие понимают, в каком именно месте у неё находится изюминка… А она, как известно, не бывает поперёк и у всех находится в одинаковом месте.

Телец.
Упёртая девушка, а иногда и просто глупая. Если что-то вобьёт себе в голову - проломит все стены, заборы, препятствия и таки добьётся своего. Не важно, какими усилиями, не важно какими жертвами, - а иногда за ней водится желание изобразить из себя жертвенную корову с золочёными рогами, - лишь бы добиться своего. Разговоры про то, что лучше телицу из себя не выводить - полная чушь: не так страшен чёрт, как его малюют. Кроме кудахтанья и мычания вы не услышите ничего. Правда, они бывают страшно обидчивы, хотя стараются это не показывать, но если прорвёт - поток литья фекалий не остановить. Но чаще всего они играют роль див, а дивам, как известно, заниматься подобными вещами не к лицу, ибо принцессы не какают.

Близнецы.
Ну, тут не разберешь поначалу… Ах, какое очарование! Ах, какая прелесть и все христианские добродетели в одном флаконе! Не спешите расслабляться! Тут начинается самое интересное! В какой-то момент Янус поворачивается к вам другой ипостасью и на месте милой девушки появляется нечто неприветливое, на месте Амазонки остаётся одна лошадь, на месте фотомодели появляется вечная борьба с целлюлитом. Она отравит вам жизнь, раскритикует вашу будущую возлюбленную, переспит с вашими друзьями, испортит вашу карьеру и т.д. Но, несмотря на это, вы её вытерпите, потому, что будете помнить о том, что было раньше (вы же не можете так ошибаться!) … Хотите вернуть прежнее или, не увидеть непривычные ужасы? - возьмите плётку и не дайте ей повернуться, а ещё лучше - поставьте её в удобную позу и…!

Рак.
Рачихи обожают страдать и рыдать. У них всё фатально и катастрофически. У них глубина и скольжение, слипшиеся реснички и всё практически как в кинофильме 'Связь'. Они никак не могут выйти из роли, которую навязали сами себе: если любить, то до врастания и смерти, если пить, то от боли и до 'беспамятства'.Они - актрисы, причём, куда как более крутые, чем овнихи: этих фиг сразу раскусишь, что на самом деле все эти их заламывания рук - не иное, как метания между будуаром и молельной. Ибо, несмотря на весь их возвышенный антураж и душещипательное словоблудие, им просто хочется, - до чёртиков хочется! - чтобы их затащили в постель.

Лев.
Некоторые из них грешат тем, что: безусловно, она знает, что все вокруг - примитивные и одноклеточные, а она одна - воплощение всего самого суперского, что только может быть в Солнечной системе и за пределами нашей Галактики. Если она в этом пока твёрдо не уверена, то в тайне подозревает, что так оно и есть. Но никогда этого от неё не услышишь напрямую, она только иногда намекнёт об этом, невзначай, но так, чтобы это усвоили. Несмотря иногда на их весьма примитивные познания, иногда никакущую внешность и бесконечные необоснованные рисовки по поводу собственного превосходства над всеми. Вся беда заключается в том, что часто за все эти выкрутасы им приходится платить, ведь любого человека такие фишки доведут до белого каления. Итог бывает плачевен, но признаваться в этом львихи сразу не хотят, а начинают тешить сами себя тем, что мир-де их недостоин. Прозрение наступает, да поезд-то уже тютю…

Дева.
Она начинает с того, что показывает себя очень милой, доброй, самой -самой (!), но, в то же время, как бы знающей себе цену. Плюньте и не верьте! Перед вами - обычная недалекая самка, которая не может сложить себе цены. Которая вечно себе на уме и ни во что вас не ставит. А вы сомневались? Поздравляю! Она всё никак не может решить одну глобальную проблему: кому бы отдаться. Целиком и полностью, чтобы перестать пудрить себе мозги собственной неотразимостью. Нет, она ею ни в коем случае не тяготится, просто никто не может оценить её филигранную душу, закалённую страданиями, изменами, предательствами, жизненными коллизиями и ещё чёрт знает чем.

Весы.
Гармоническая, как поначалу кажется, девушка, которой можно как бы простить всё и одновременно послать куда подальше =), поскольку она вечно в метаниях и разладах не в вашу пользу, как советские весы в гастрономе. Иногда молчалива, чем может довести до белого каления: она знает, естессна, кто и что из себя представляет, и все тайны мироздания для неё давно свелись к койке, поэтому фигли метать бисер перед свиньями. Итог чаще всего плачевен: вы сталкиваетесь с тем, что все мнимые добродетели и кажущуюся загадочность перевешивает именно животные инстинкты!

Скорпион.
Мучима, как никто другой, желанием показаться лучше, чем она есть на самом деле. Либидо прёт отовсюду, а она пытается это облечь в романтику, рифмоплётство, поэтику и поездить по ушам, не сколько окружающим, сколько самой себе, убеждая себя в том, что она 'не такая, жду трамвая'. Не помогает нифига ни сублимация, ни поэзия, ни тому подобные кулинарные или религиозные изыски. Ах да! Скорпиониха ж ещё дико повёрнута на всяких мистических штуках, видя во всём перст судьбы, ну или, на худой конец (рискованная игра слов) - нефритовый жезл.

Стрелец.
Сложносочинённая девушка, состоящая из постоянных противоречий, которые, как ни странно, прекрасно дополняют друг друга. Судите сами: вечно играет в недотрогу, при этом умудряясь потом создать в вас полное впечатление, что именно она вас и совратила, вечно строит из себя одуванчик, забывая о том, что одуванчик - это такой сорняк, который сложно выкорчевать, поскольку у него мощная корневая система, вечно парится по поводу и без, забывая о том, что делает это так, что в итоге, мозги взорваны не только у них, бесценных, а и у всех прочих, дико критикуют всех, подозревая, однако, что и все остальные не остаются в долгу и точно также критикуют их от всей души. Постоянно нарываются на комплименты, утверждая, что все вокруг льстят и они, на самом деле, такие простые, как уже упоминаемый цветочек одуванчик. неправда! Всех обведут вокруг пальца, ну и себя, любимую, не забудут.

Козерог.
Завистливые девушки: пока не (варианты) сживут со свету, доведут до инфаркта, увольнения и целлюлита больше, чем у себя - не успокоятся. Мелочные, недалёкие существа женского пола, которые, - тем не менее! - умудряются делать карьеру, воображать себя мудрейшими и при жутчайшей внешности и полном отсутствии вкуса, давать всем советы по поводу масочек, диет, тряпок и умственного развития. Зачастую вызывают жалость. Однако, что характерно, жалеть надо как раз- таки не козерожицу, а окружающих, которые никак не могут взять в толк, что их просто используют. На самом деле - они белые и пушистые, правда, этого пока никто не разглядел.

Водолей.
Девушки, которые не просто не могут сложить себе цену, а однозначно уверены в том, что: мир их недостоин, их не оценили, они - умопомрачительны, что мир ещё узнает д'Артаньяна, что они дофига всего в жизни перенесли и не каждый их достоин, ибо не нужно, понимаешь, посягать на великое! Ну, конечно же, всё тоже предельно просто: хочется любви, большой и чистой, да где же её найти? Вот и приходится прорываться сквозь Крым и Рым, огонь, воду и медные трубы, заливая это периодически мартинчиком, мартельчиком и прочими буржуазными напитками, рассуждая периодически о том, что она - точная копия либо известной киноактрисы прошлого, чаще всего, чёрно-белого кино, либо мраморной статуи античного скульптора Праксителя, либо что-то ещё не менее стоящее. Причём, до мелочей.

Рыбы.
Самая странная девушка из гороскопического ряда. Многоликая, круче всех заламывает ручонки, рыдает, умирает, воскресает и, в итоге разводит вас на все, что угодно, а вы ведётесь и верите. И только потом, по прошествии времени, понимаете, что вас превосходно обвели вокруг пальца по всем параметрам и нагло наврали вам в глаза. Вечно чувствуют мягким местом - якобы наделены даром предвидения, вечно воспринимают всё не так, как все смертные, ибо что смертные! Они-то не такие, как весь этот сброд у них под ногами. Безапелляционно верят в то, что: в постели они самые лучшие, что они не думают, они ЗНАЮТ, что они самые умные, что чувствуют они не так, как все - они куда как возвышенней и от этого куда как более одиноки и не поняты серым убогим миром, который, как ни странно, валяется у рыбьих ног, восторга под собой не чуя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HIDDEN — Это просто Вьюи блог

200

Сравнение обворовывает радость. Придерживайтесь свое...

195

Когда мысли в твоей голове меняются, вещи вокруг теб...

199

Мужская нежность незаменима. Обнять. Прижать. Просто...

196

Никогда не требуйте рассказать больше, чем вам расск...

182

Мужчин привлекают женщины, которые умеют получать уд...

175

Сексуальность — это не только сияние кожи и волос, н...