16 мая 2014 года в16.05.2014 21:41 7 0 10 4

1.22

Вот и закончился первый сезон мне полюбившегося сериала "Древние". Сериал оказался очень динамичным, интересным, интригующим. Да, возможно это всё только лишь потому, что это первый сезон. Как можно вспомнить, 1 сезон "Дневников вампира" тоже был очень-очень удачным. Ну надеюсь, что это не так. И следующий сезон будет не менее захватывающим.
Начало сериала было хорошим. Это было в новинку и поэтому хотелось смотреть еще и еще. Но уже к середину сюжет подкачал. Надоели всё новые происшествия, герои, испытания. Я даже перестала его смотреть, интерес был потерян..но ненадолго. Последние несколько серий были самые шикарные! События развивались быстро, непонятно. Был переизбыток происшествий.. Две последние серии я смотрела с открытым ртом и не могла поверить своим глазам. Это было так волнительно! Так круто! Такое прекрасное ощущение того, что есть же фантазия, справедливость..и что хоть в каком-то сериале может получиться действительно шикарный финал! Те, кто еще не посмотрел, быстрее бегите и смотрите! Не упустите заряд "удивительных и незабываемых" ощущений.

Пишешь любовную записку одному из поклонников? И кто этот счастливчик? Джейксон или Элайджа? Только не говори, что это я! Я думал, меня уже сняли со счетов.
И Оскар за огромное эго достается…
Как там наша маленькая волчица?
Хочешь потрогать? Иди сюда.

Для моей малышки. Твой папа спросил, что я пишу - любовное письмо? В какой то степени так оно и есть. Я никогда не видела мою мать. Я понятия не имею, что она чувствовала, когда она держала меня на руках. Думаю, я пишу это, чтобы ты знала, что я в тот момент я была счастливейшим человеком на земле. Сколько времени мы с твоим папой ждали, чтобы наконец встретиться с тобой. Я хочу пообещать тебе три вещи, которых у меня самой никогда не было. Безопасный дом, людей, которые будут говорить, что любят тебя каждый день и что за тебя будут бороться, ни смотря ни на что. Другими словами - семья. Ну вот и все. Я люблю тебя. Твоя Мама.

— Пожалуйста, можно я её подержу.

Клаус: Она умерла…

Я сосредоточен лишь на ребенке и его безопасности. Всё это, этот мир, который создал ты, Никлаус! Брат, всё твое коварство, враги, которых ты находил каждый божий день своей жалкой жизни. А какого результата ты ожидал? Что твой ребенок будет рожден для счастливой жизни? Что его мать выживет и узнает свою мать? Что мы сможем жить и процветать как обычная семья!?
Это была твоя фантазия, не моя!
Нет, брат! Это была наша надежда. Это была надежда нашей семьи. А теперь её (Хейли) нет. Ты понимаешь, я впустил её.. Я не пускаю в свое сердце. Т ы знал это и ты забрал её у меня. Она была нужна мне..и теперь я разбит.

— Хейли..откуда ты здесь?
- Я очнулась в церкви..

Хейли: Неважно что будет со мной. Я должна найти свою дочь.

Хейли: Я пообещала моей малышке и себе, что она не будет расти, как я. Что будет невредима и любима. И вот настал ее первый день жизни и сразу же бабушка пытается принести её в жертву, а маме надо пить кровь собственного ребенка, чтобы стать гибридом. А я люблю её сильнее всех. Единственное что можно сделать, это отослать её, а самим остаться здесь и исправить то, что мы натворили.

Элайджа: Нет, извини. Ты слышал Женевьву. Пока девочка жива, за ней будут охотиться.
Клаус: Если не решат, что её больше нет.
Элайджа: Что ты собрался сделать, брат?
Клаус: Что угодно лишь бы спасти семью.

- Они будут следить за нами. За всеми нами. Если уедем втроем, это привлечет слишком много внимания. Я пойду один. Примите ваш траур, когда я уйду. Это будет совсем не трудно. Горе есть горе..
Ho г де она сможет быть в безопасности без нас? Кто её защитит? Это сможет сделать лишь один кандидат.

Привет, сестра. Несмотря на все наши разногласия, Ребекка, нет никого, кому бы я так спокойно доверил жизнь моей дочери . Будьте счастливы, сестренка.
- Она будет счастлива, Ник, обещаю. Как ее зовут?
- Хоуп. Её зовут Надежда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAMELNAAAYA-HEART — Всё будет!

75

Очень скучаю по вам! По вашим постам. Не знаю, что у вас происходит, что нового, что заставляет вас переживать. Скучаю по эмоциям от вьюи...

46

Скоро вернусь. Надеюсь, еще не забыли ;-)

61

Maroon 5 - Animals Детка, сегодня ночью я охочусь за тобой… Baby I'm preying on you tonight Hunt you down,...

48

Вот так выглядит мое лицо, когда я тебя не понимаю.

50

20 странностей Чуть в ленте не проследила эстафету, которую передала мне daria-snow . В свою очередь я передаю её swetysik , re...

54

Хэппи бёздэй меня! Мне исполнилось 19, и вот уже как мой четвертый день рождения я на вьюи. И я всё еще здесь! ;-) ...