16 мая 2014 года в16.05.2014 20:03 1 0 10 3

Сегодня я хотела рассказать о своей любимой уходовой и лечебной косметике Uriage. Продукция Uriage в первую очередь предназначена для ухода за кожей лица. Uriage - аптечная косметика, поэтому перед использованием стоит посоветоваться и проконсультироваться с дерматологом или косметологом, так как эта продукция подходит не всем. Нельзя забывать, что у всех разный организм, разный тип кожи и разные недостатки. Для меня эта косметика хорошо подходит и работает. Пользуюсь ей достаточно давно и сейчас хочу рассказать о своих самых любимых продуктах этой фирмы.

Термальная вода Урьяж

Uriage, Eau thermale

Термальная вода Урьяж– природная изотоническая вода. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством для ухода за кожей. Термальная вода Урьяж вырывается из недр в сердце Альп, проделав длинный путь через множество кристаллических горных пород, надежно укрывающих ее от воздуха и загрязнений и насыщающих минералами и микроэлементами. Термальную воду Урьяж можно поистине назвать «Живой водой».

Одна из лучших термальных вод для меня. Подходит для повседневного ухода для любого типа кожи и проблемной в том числе! Хорошо питает, увлажняет и снимает раздражение. Использую перед нанесением макияжа и на чистую кожу перед сном. Наношу на кожу в всего течении дня, особенно летом и в жаркую погоду. Распыляю на лицо и открытые участки тела – это спасает кожу от обезвоживания и дополнительно увлажняет её. Вода прекрасно подходит мне, пользуюсь ей уже давно и конечно буду покупать еще. Оценка 10 из 10

Урьяж Мягкий очищающий гель Исеак

(Uriage, Hyseac)

Обеспечивает глубокое очищение кожи от загрязнений и излишков себума. Оздоравливает кожу. Восстанавливает баланс кожи. Гипоаллергенно. Некомедогенно. Без мыла. Без парабенов.

Гель подходит для смешанной, жирной кожи и комбинированной кожи. Продукт имеет очень приятный запах и мягкую текстуру, которая легко смывается водой. Расходуется нереально экономично, тюбика хватает на 3 месяца. Хорошо освежает кожу лица от косметики и загрязнений и освежает лицо. Эффект заметен не сразу, только после месяца использования стало чуть меньше прыщиков и черных точек, но существенного влияния на проблемные участки моей кожи не оказал. Думаю, что этот гель больше подходит как умывалка, а не средство по борьбе с прыщами. Оценка 7 из 10


Урьяж Мягкая отшелушивающая маска Исеак

(Uriage, Hyseac)

Исеак-маска специально предназначена для специфического ухода за смешанной и жирной кожей лица. Нежно и эффективно очищает. Содержит оздоравливающие, успокаивающие активные ингредиенты, снижающие чувство дискомфорта. Не нарушает целостность кожи. Разглаживает кожный рельеф. Матирует кожу и улучшает цвет лиц.

Маска очень и очень понравилась. Продукт подходит для смешанной, жирной и проблемной кожи. Имеет очень нежную очищающая основу. Легко смывается и хорошо очищает! После применения заметно выравнивается рельеф и цвет кожи! Отлично подходит для пилинга. Пользуюсь с большим удовольствием и обязательно куплю еще. Оценка 9 из 10

Урьяж Дезодорант тройного действия

(Uriage, Гигиена Uriage)

Эффективен 24 часа. Не оставляет белых следов, не пачкает одежду не » заглушает» запахи парфюмерии не загрязняет окружающую среду. Регулирует потоотделение, препятствует образованию запахов, смягчает и успокаивает кожу.

Не секрет, что антиперспиранты и дезодоранты содержат соли, которые закупоривают кожу. Содержание вредных веществ приводит к отекам и появлению аллергических реакций. Более того, ученые обнаружили, что соли алюминия могут накапливаться в железах и провоцировать рак груди у женщин. Именно поэтому, я уже давно хотела заменить свой обычный дезодорант на другое более безопасное средство. Я решила попробовать этот минеральный дезодорант. Пока рано делать выводы, ибо я пользовалась им всего несколько раз, но напишу о первых впечатлениях. Имеет нейтральный легкий запах. Гипоаллергенный, не вызывает раздражения. Пока не подводил и хорошо справлялся со своей задачей. Если будет работать, то окончательно перейду на это средство.

Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезным. Пишите в комментарии пробовали ли Вы эту косметику, подошла ли она вам и какие впечатление она на вас произвела. Будет интересно почитать.

Hollywoood

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

118

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

98

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

98

Riverdale

97

N ewt S camander

108

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести