16 мая 2014 года в16.05.2014 18:34 0 0 10 5

На днях, если быть точнее, во вторник вечером, решила что хочу почитать книгу, и решила её купить (почему то хотела именно книгу, а не электронную версию). Книга эта:

Виноваты звезды.

Джон Грин

И знаете что, обычно я читаю очень медленно, с перерывами, могу "читать" книгу по пол года, а эту, я прочла за ТРИ дня!! ТРИ ДНЯ!!! Для меня это невероятный рекорд!

Эта книга, достаточно хорошая, и как в любой другой книге, тут небыло ни одного, того самого моента, когда очень скучно и нет сил дочитывать этот момент. И это самое прекрасное! Пожалуй из-за этого я и прочла её так быстро.

Потому что все эти три дня, у меня каждый раз, после того как я зыкрывала её, было желание скорее снова открыть книгу, что бы продолжит ьчитать, я не хотела отрываться, но к сожалению, с утра ндо было идти на работу, хотя я и без этого ложилась (из-за чтения) на два часа позже положеного времени :)

Эта книга того стоила :)

Изначально, я поставила себе цель, прочитать книгу, к выходу фильма (т.е, почти за месяц), но все вышло намного быстрее :D

А желание её прочесть, появилось после (конечно же) постов, большого количества постов, на тему того что: "скоро выходит фильм, а книга такая замечателньая, и гляньте, какой чудесный постер"

Но главным толчком, стал тот факт, что один из саунд-треков к фильму, исполнил прекраснейший Эд Ширан *____*

Я не могла не поделиться, просто я очень рада, и вообще в шоке, что так быстро прочла её.

Это такая мелочь, для кого то даже глупость, но да, я не так быстро читаю, по этому, сие событие меня безумно радует

Нно так хотелось бы читать быстрее, что бы читать как можно больше книг, как там говорят? "Так много книг и так мало времени"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

116

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

68

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

66

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

66

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

67

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

72

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...