16 мая 2014 года в16.05.2014 17:53 10 0 10 1

математика

Боже почему я такая тупая и не могу нормально написать даже грёбаный, пробный экзамен. Я хочу получить на день рождение мозги!!!!!!!! и простите за ошибка здесь их точно уйма, ведь я тупая как пробка………..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZA — Никто из Неоткуда

109

У меня даже нет человека с которым можно было бы нап...

91

Откуда взять силы что б не сдохнуть?

91

Алоха. Может сдесь найдутся люди, которые могут посо...

91

Похолодало, недотрах обострился

94

А кто-то сегодня снова плакал

94

У меня остались только родные, все ушли