16 мая 2014 года в16.05.2014 17:49 4 0 10 1

Я пропала.Больше двух недель никаких записей.У меня много чего произошло, как хорошо, так и плохого.Не буду раскидывать все на разные посты, так что настало время БОЛЬШОГО ПОСТА.

1. Про душевные раны я отныне тут писать не буду, потому что у меня появился тот, кто меня выслушает в любой момент, промолчит, ничего не ответит, но выслушает и сохранит это.Отныне свои самые сокровенные мысли я доверяю только ему.

2. На прошлой недели у меня были просто замечательные выходные, наполненые положительными эмоциями.Впервые, за все время, пока мы продавали дом, выбирали новый, рассматривали разные варианты и когда купили дом, а папуля в нем уже пожить успел, и все члены семьи там побывали, даже тетя, дядя, сестра двоюродная, я же не была там ни разу и вообще не видела дом.

И вот на прошлых выходных мы с мамой отправились в Красноярск, делать ремонт в новом доме.Мои впечатления не передать словами.Это удивительное место.

Дом замечательный и не смотря на то, что еще предстоит много работы, мне было там так уютно.Не хотелось уезжать.Теперь это то место, которое я могу назвать домом.Не съемную квартиру в Спутнике, а именно это место.Про дом я еще напишу подробнее, но позже.

3. На ряду с ремонтом, в нашу семью прибавился кое-то.Во-первых КОТЭ, которого оставили старые хозяева дома, которые уехали жить в Сочи, а своего "любимого" КОТЭ оставили в Сибири!Знакомьтесь-это КОТЭ.

Ну и конечно у дома на земле, со своей оградой, должна быть охрана.Нас зовут Дана, нам всего 2 месяца.Назвали нас так в честь нашей первой собаки, которая была у нас, когда мы жили в Решотах в Солнечном.Та Дана, была просто золотце, таких собак 1 на миллион.

Ну, в общем как-то так.Еще много чем занимались, ездили покупали мебель, технику, клеили, красили, вух, упахалась дико.С 8 утра и до часов 2х ночи работы.А это вообще отдельная история о том, как мы с мамой клеили полосу обоев на стену высотою в 5 м.

4. А еще я довольная как слон, потому что купила новую технику.Фотоаппарат и объектив уииии^^

5. Ну, после того, как мне пару раз предложили зарегистрироваться в инстаграмме, я все же решилась на это.Теперь всякие мелочи будут тут https://instagram.com/anna_saitova_97, а в блоге только что-то очень важное.

Чудесная песня. 3:48 Steve Rushton – Everything I Want

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAITOVA — I live

33

А сегодня особенный день:3Самое время спустя 2 месяца что-нибудь написать :D Поводом для нового поста стал МОЙ 18 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!ДА!Уже 1...

23

А я как всегда молодец. Как бэ итоги 2014 года подвожу ночью 5 января 2015) ) Впервые в жизни у меня выдался такой бурный, насыщенный,...

23

С НОВЫМ ГОДОМ МЕНЯ! ПОДАРКИ САМОЙ СЕБЕ! С фирмой EcoTools я познакомилась года два назад через видосы на youtube.Многие девушки хвалили...

24

Эта неделя выдалась для меня безумно сложной. Все началось с того, что моему классу сообщили результаты экзамена, и особо радоваться не ...

23

СДАЛА!Я СДАЛА ЭКЗАМЕН!У МЕНЯ ЗАЧЕТ! Госпади!Такого счастья я не испытавала с выпускного экзамена в музыкальной школе!Я так переживала, ж...

26

03.12.14 Придя в 11 класс мы узнали, что в декабре мы-выпускники, должны написать выпускное сочинение, чтобы получить допуск к ЕГЭ.(Весь...