15 мая 2014 года в15.05.2014 18:17 51 0 10 1

Просто мы чужие люди, которые случайно прошли вместе какой-то отрезок пути, так и не поняв друг друга.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVELASYMA — внутрименя

51

https://instagram.com/malopomalu/

Буду вам рада :)

58

буду рада вам:)

https://instagram.com/malopomalu/

55

Привет) Буду рада вам http://instagram.com/malopomalu/

49

У вас бывало такое: приходит кто-то и заполняет пуст...

49

У каждого есть человек по которому он скучает, но то...

57

мудачьё самовлюбленное