14 мая 2014 года в14.05.2014 08:17 16 0 10 1

Интересно, а люди правда думают, что если дарить ребенку самые лучшие новые технические игрушки, то он будет счастлив? Услышав много разной информации скажу вам так, самое важное что вы можете подарить своему ребенку-это любовь и время. и вера. Наблюдайте за ним, ведь все так быстро меняется, обнимайте, ласкайте.

знания говорят, что лишь до 3 лет ребенка можно напитать любовью, а от многих мамаш я только и слышу, вот после 3 и начнем развивать и английский начнем учить. Грудью кормить нехотят, некогда, мол слишком много времени надо, невысыпаются по ночам, а вот смеси с 3 мес с мясной пюрешкой-это здорово-это лего купил и все. Брать на ручки до полугода?-нет, вы чтопривыкнет, разбалуется, пусть вкроватке электрической наогоньки смотрит, развиается же..спать вместе? а если задавлю? а вы хоть раз видели беременную которая в здравом уме, при большом сроке беременности легла животом вниз? я нет и не бюывать такого-закон самосохранения.. и также с совместным сном, это ведь столько нежностии счатья бытия..ребенок-не повод для беспокойства.

мы мало знакомы с местными врачами, так уж вышло что я не стою в очереди за раздачей прививок, и ежемесечное отслеживание малыша по стандарту системы, мне мало интересно, а я знаю многих мамачек, которые ходят в больничку по расписанию, думаю что это истинная забота о малыше. массажики раз в неделю у чудо доктора?зачем? выслышали о ежедневых потягушах, пестушках и потешках? когдаруки мамыпроглаживают каждый сантиметр малыша, когда любовь не по распианию о ежедневно и когда захочется..все сваливать на других-вот концепция нашего времени-электрические качели-вместо укачиванияна руках в креслокачалке, дорогостоящие коляки, ЗАЧЕМ??? вы видели на них цену? можно на самолете до любого города России прокатитьс яи обратно, а ведь думают, удобно, с матрасиком для позвоночника..

Ребенок-это дорого, нужно накопить на него, место надо, вот сейчас квартиру купим, обустроим место же надо..? какое место? в нашем случае до полугода вообще растрат не было, благо здоровье у доченки боготырское. ну на подгузники на питание, ЗАЧЕМ??? я досих пор кормлю грудью, малыш пьет соки, когда дарят малознакомые гости, и вопринимает их с забавой трубочка все дела) пюре елапару рахз-тожеугощали. Ребенок-не Бог, емуне нужно питание круче у вас, следите за своим рационом-и ребенокбудет счастлив от пед прикорма. а подгузники спросите вы? я купила пачку и даже не до конца использовала.спросите как?

вкладывайте финансы ваши в знанияи, пропитайте правильными мыслями себя.слушайтеумных учителей, и будет вам истинноесчастье

Недавно Софи переболела коклюшем..сулила инфекционка на пару месяцев, капельницы все дела, реанимация даже-так говорили врачи в нашей поликлиники.. а мы взяли и отказались.переболели дома, сами, со знаниями, с гомеопатией, с любовью. как звучит то, переболели на с капельницами и врачами не с системой и режимом больничным, а дома, с нашими устоями, и когда случался очередной приступ, мы просто обнимали малыша и говорили что все скорозакончиться, что любим, и что все будет хорошо. и с работало!!!

Несите ответственность за свою жизнь и жизнь вашего чадо сами, любите его, смотритена него, вдохновляйте его своей жизнью.

к черту всех тех, кто говорит что на ребенка нужно заработать и то, и то, ничего вы не понимате. ребенку нужна здоровая любящая семья, верный уход инежность от совместного бытия. взращивайте милых и здоровых детишек а не роботоподобных замкнутых детей, у которых есть все новотехнологические игрушки и вечно замученные от работы пару нелюбящих даже друг друга родителей.

не отнимайтеу ребенка детсва, не сдавайте его в ясли или нянечкам, все чтомыможем дать малышу это преркасно проЖИТое вместе детство, а потомбудь что будет.

всем света и мира

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYLY — играть люблю, жизнь люблю

16

Интересно, а люди правда думают, что если дарить ребенку самые лучшие новые технические игрушки, то он будет счастлив? Услышав много разн...

16

воу воу воу, как я рада нашей дружбе, ты даже не представляешь

16

да да и безусловно кальция много в молоке и мясце ка...

Сравнение некоторых семян с другими продуктами по содержанию кальция (Ca) в мг на 100 г продукта: Семена кунжута 900-1474 Семена мака 1...

18

во многих унигах пишут о балансе, того что приносит счастье и наоборот, разочаровывает. одно из того, что делает меня счастливее, это за...

20

какой прекрасный муж=)) просто прекрасно

20

так инетерсно. у меня как в жизни. нужна революция для перемен. вечна..так люблю, меняеся сознание. я очень расхлябываюсь от вседозволенн...